Ольга

как проучить энергетического вампира?

Ответы
Юрий Трущенков

Перестаньте принимать его во внимание . Это будет такой удар по соске , что он вегетарианцем стать может .

Ольга

да..

Майя Петрова

Напустить на него другого энерг. вампира

Владимир Горшков

Только осиновым колом и связкой чеснока.

Наташенька

Улыбаться...его это убивает.))

Ольга

да..я так и делала..но это его и привязывает ..чтоб доконать..

Наташенька

Шире улыбку!)

Ольга

нет..на самом деле лучше игнорировать

Наташенька

Это да...но иногда не возможно.

Ольга

да

Наташенька

У нас есть сотрудница...она меня не любит, народ спрашивает "почему? Она ж добрая,всегда на позитиве...", а та " именно поэтому!")))😂

Ольга

это опять же от энергетики человека зависит...я тоже одну избегала...а сейчас присмотрелась к ней и оказалось..что она неплохая..просто мы устаем друг от друга..она взрывная а я нет

Юрий

подать ему вместо 220 вольт 380

Ольга

))