Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 13
Яна Декснис

а с чего вы взяли,что мы,русские,дурнее других наций?

Дмитрий Пронин

Про других не знаю,а про себя..Просто выйдите во двор,посмотрите новости и купите квартиру своему ребёнку

Фаина

Кому это надо,тот пусть и умнеет, а нам и так хорошо)))

Marina Yasinovskaya

А что все так плохо? Никогда не считала себя глупой 🙂

Solomon Gruzmarg

В России три проблемы-Три ,,Д, Деньги дороги и дураки.

Николай N

мы и так самые умные! но ценят нас только за бугром!!!

Дмитрий Пронин

Была единственная мировая научная кража(во всех учебниках мира написана)-это вывоз чертежей ядерной бомбы в СССР.

Николай N

Мне жаль тебя!!! Удачи тебе !!!

Николай N

Если найдёшь прочитай статью Правда инженера Морозова! и про жидкий порох! Может тогда поймешь что нибудь!!!

Николай N

наши изобретения и мозги уходят за границу!!! вот что обидно!

Дмитрий Пронин

Какие изобретения?Назови,Коль,хочь одно?

Svetlana

Мы всегда умные, только нам всё время кто- то мешает.

Дмитрий Пронин

Интересно,какого такого ТВ?

Svetlana

На литовском. Просто уши вянут.

Дмитрий Пронин

Вот так вот!..И что говорят не литовском?

Svetlana

Не могу сказать- у нас введена тотальная слежка. Но, думаю, не трудно догадаться, кто всегда и во всём виноват. Если уж в забастовке учителей увидели руку Кремля, о чём ещё можно говорить?Мне больно слушать.

Дмитрий Пронин

Объясню!...Рука Кремля,так же как и змея ЦРУ,вечная беда советского человека!

Та
Танюша

Русские - самый умный народ в мире! Вы о чем, товарищ?

Та
Танюша

Да не етикайте вы его бедную мать. Это хорошее чувство.

Та
Танюша

Это я про любовь! Доброй ночи! Мне баиньки пора.

Та
Танюша

Да вот как-то не находится...Сыновей вырастила, теперь, вроде, и за себя пора взяться...да как-то все не получается, разучилась, наверное. Почти как девочка стала.

Дмитрий Пронин

Класс!..Вот поэтому Вы и желанны! 😘

Та
Танюша

Ну дык...по фото это не видно. А в жизни я привыкла быть серьезной, вот мужчин и отпугиваю, видимо...А как быть другой - не умею уже.

Ирина Комиссарова

Мы добрые и поэтому кажемся не умными для некоторых

Дмитрий Пронин

Это как-то далеко..или глубоко.Когда ваш сын убивает другого сына,говорящего с ним на одном языке....Это что??Душа?Подлость?Предательство?Глупость?Пропаганда?

Ирина Комиссарова

Это вы с сыном по говорите зачем он это делает! А мой сын никого не убивает!

Дмитрий Пронин

Ну хорошо..А как думает?Бить укропов?

Ирина Комиссарова

Что за укропы такие? Зачем унижаете национальность? Люди переживают такую страсть! Это кучка националистов захватила власть. Люди живут в страхе! И вообще это отдельное государство как Пакистан Л ивия и прочее. . У нас правительство заботится о нашей безопасности. И нечего ранить националистические чувства украинцев.

Дмитрий Пронин

Ира..вот так и возникает подлость!..Нет никакой кучки.А наше правительство давно наплевало на наши проблемы!..Смотрите вопрос выше!

Ирина Комиссарова

Может хватит ругать правительство. А попрлбыапть самомутрешать свои проблемы?

Дмитрий Пронин

Да..справедливо..Но..решать проблемы сейчас можно только через воровство,блат и обман.Другого пути нет!

Умные мы и хваткие , но надемся все на царя батюшку ..

Кто ж тебе самооценку так пришиб ..

Дмитрий Пронин

Если тебя больше,то жизни меньше..Сергей

Ладно , держи нос по ветру ..

Дмитрий Пронин

А ты будь мужчиной(губную помаду тебе подскажут)

Я то мужчина , а ты похоже только на расстоянии зубы скалить можешь .. убогий ты

Λακσμι

ой, не знаю, не знаю.... в башке вата, на глазах - шоры...

Λακσμι

🙂

Надежда Свитнева

А Почему поумнеем? Мы умные, только чересчур добрые.

Надежда Баринова

ПОчему ты считаешь, что мы,русские такиеуж болваны.

Дмитрий Пронин

Ну а если придёт путинская россия..как?

Надежда Баринова

А что Путинская россия. Я вообще советская. У меня сестра живёт в Москве.Всё это дурь собачья. Надо жить вместе.

Дмитрий Пронин

Вы это украинцам расскажите

Надежда Баринова

А что украинцы. Задурили людям мозги американцы,да Порошенки там продажные. А всё это от плохой жизни.

Дмитрий Пронин

Я всё понял..Это неисправимо 😞

Антонида Елькина

Наши хакеры взламывают системы Пентагона. Умнички.

Дмитрий Пронин

И чем,Тоня?Опять же нашей глупостью?..Приятно нагадить в башмаки 🙂

Антонида Елькина

Я не считаю русских глупыми. И очень горжусь, что отношусь к русской нации.

Дмитрий Пронин

Так дело не в гордости,а в понимании

Дмитрий Пронин

Ну ладно..Мы(наши пращуры)заняли одну шестую часть суши..но так и не научились её обрабатывать,не научились её ценить,не научились беречь!

Антонида Елькина

Я всегда удивляюсь человечкам, которые в жизни видят только негатив. И не надо всего этого делать, пусть останется в первозданном виде для наших праправнуков

Дмитрий Пронин

Возьмите с полки пирожок,Тоня...Но поймите,поиск постоянных врагов ведёт к краху..себя,семьи,страны

Olga Ilienko

как показывает практика, когда рак на горе свиснет

Дмитрий Пронин

Он уже не свистит,а орёт во всю глотку 🙂

Olga Ilienko

Вы- счастливчик. Надо , чтобы большинство увидело!

Лилия Мельникова

когда будем учиться на чужих ошибках,а не на своих.

Дмитрий Пронин

Да мы и на своих не учимся..беда

Лилия Мельникова

Да уж,любимые грабли всегда на месте...

А Д

Мы поумнеем, когда кто-то из других стран потупеет!

Дмитрий Пронин

Это из каких-таких стран? 😉

А Д

Когда такое случится, тогда мы и узнаем

Галина Литвин

Русские умные,но не могут пользоваться своим умом.

Дмитрий Пронин

Чёй-то долго не пользуемся 😞

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не глупее других. Просто не выставляем на показ ум.

Светлана .

Мы и так с мозгами! Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить.)

Раиса Шляхтина

Когда перестанем хитрить и обманывать самих себя.

Дмитрий Пронин

Что-то в этом есть!Респект

Раиса Шляхтина

Когда перестанем пресмыкаться перед Америкой и Западом!

Дмитрий Пронин

О боже,так хороша начала..