Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 30
Vasilisa Ivanovna

а у вас какие раздумья о себе

Vasilisa Ivanovna

не надооо печалиться....всяя жизнь впереди

Анна Михеева

ЧЕМ ВАМ РУССКИЕ НЕ НРАВЯТСЯ?

Дмитрий Пронин

Путин не продаст только своих друзей-воров(увы)...Нефтяная соска кончается,дальше увидите,что будет.

Анна Михеева

ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! ПУТИН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ,А ЧТО ПЕНДОСЫ ПАНИКУЮТ, ПУСТЬ ПОБЕСЯТСЯ,ЭТО НЕ МИША ГОРБАЧЕВ СО СВОЕЙ РАЕЧКОЙ! ЧУТЬ НЕ ПОГУБИЛИ СТРАНУ! ПЕНДОСИЯ ПОМОГАЛА,КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ!ПУТИН ПРЕКРАСНЫЙ ЛИДЕР!!!!!!!

Дмитрий Пронин

Ну чтож,не кусайте себе только потом локти...

Анна Михеева

http://ok.ru/video/5737153943?fromTime=84

Анна Михеева

ТУТ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! ОБОЖАЮ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО КОМАНДУ!!! ЗНАЮ,НЕ ОТДАСТ НА РАСТЕРЗАНИЕ ПИНДОСАМ,ПУСТЬ ЗАХЛЕБНУТСЯ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ ХАМЕЛИОНЫ. РОССИЯ БЫЛА! ЕСТЬ! И БУДЕТ!

Люба Закатей

Умных много, сплоченных нет.

Люба Закатей

Вот когда почувствуем этническую общность, может тогда что-то и изменится в России.

Люба Закатей

Русских в стране большинство, а законного государственного статуса не имеем и относятся к нам хуже, чем к переселенцам.

Дмитрий Пронин

Люба,Вы что-то путаете...Причём здесь переселенцы?

Люба Закатей

Я наблюдала в отделе регистрации: русский с Казахстана и узбеки-таджики. Отношение разное. с русского потребовали договор с места работы, а у тех ничего, просто продлили.

Люба Закатей

Понятия не имею, но обидно за нас.

Дмитрий Пронин

А вот поэтому и мой вопрос!

Владимир Герасимов

А что у вас с умом случилось?

Владимир Герасимов

У меня в норме. А что с вашим?

Дмитрий Пронин

Ну так флаг Вам в руки..и с песней)

Владимир Герасимов

М-да. У вас тяжелый случай)))

Дмитрий Пронин

Володя,ты придурок или шутник?

Владимир Герасимов

Учитывая, что у вас проблемы с умом, то становится ясно, кто придурок, а кто шутник.

Waldemar Neugum

когда европа русский выучит

Дмитрий Пронин

Дядя Вольдемар,ты дурак? 😄

Waldemar Neugum

Нет. Но когда будут умные Димы то и России будет легче

Waldemar Neugum

желаю тебе всего хорошего. и чтоб в новом наступаюшем году всем вам .маме. папе. жене. деткам. братьям и сестрам было все что вы себе желаете. а главное здоровья и счастья

Дмитрий Пронин

Спасибо!Я тоже тебе хочу пожелать самого наилучшего!..И не ведись на пропаганду..Именно с тобой в следующем году мы сделаем новую страну!Верю! ☕ ☕ ☕

Ирина Реброва

мы уже поумнели.не заметили?

Ирина Реброва

тогда говорите только лично о себе и в единчтвенном числе. а то- мы. николай вторый...

Дмитрий Пронин

Я Лжедмитрий 3-й,нечего меня припутывать к каким-то "Николаям"

Ирина Реброва

. да. жаль вас. все лже- дмитрии плохо заканчивали свою жизнь

Дмитрий Пронин

Аннушка уже разлила масло..

Марина Байкова

А что вам в нам не нравится 😄

Дмитрий Пронин

Нам в вам не нравится:бесправие,лизоблюдство и готовность жить с голой жопой ради идиотских теорий

Марина Байкова

А в нам такого нет...Если вы о себе или о знакомых, то тогда поня- ятно...:) А у нам таких знакомых не-ет... 😉

Lilija Gudleikis10

Тупее всех? Даже америкосов?

Дмитрий Пронин

А кто сказал,что американцы тупые?Задорнов?

Lilija Gudleikis10

А вто сказал,что русские тупые?

Жанна Елизарова

Почему вы отвечаете за всех?

Дмитрий Пронин

Абдурахман рахим рахмон 😄

Вера Есаулкова

это не наша черта. мы мудрые.

Вера Есаулкова

с любого. мудрые от слова мудрим

Инна Пинчук

Мы же душой думаем, а не умом

Инна Пинчук

если мозги включим, перестанем быть непонятными русскими

Ольга Шатковская

А кто сказал,что мы дураки???

Ольга Шатковская

И не только пенсионеры,а гостарбайторы???Пенсионеры сидят дома,здоровье уже не то .Но ведь Украина всегда была нашей .Они отделились,а теперь??? А вы говорите выборы у них честные!!!

Дмитрий Пронин

Оля!!!Алло!!..Какой нашей??

Ольга Шатковская

Читайте историю внимательнее

Дмитрий Пронин

Оля,у Вас тараканы в голове(не обижайтесь)

Ольга Шатковская

Нет не обижаюсь,но видемо говорим о разном

Маленькая Str@na

Когда воровать пересстанем

Дмитрий Пронин

Возможно,но не главное(по-моему)

Маленькая Str@na

Как знать,как знать.И все же я настаиваю.Не воровать.Плюс дороги и газификация страны.

Дмитрий Пронин

Был такой план ГОЭЛРО(помните),ничего не дал,одна демагогия(так что мимо)

Маленькая Str@na

Была электрификация,а я о другом.

Дмитрий Пронин

Дороги,газификация,честные чиновники,качественные рабочие,заботливые врачи-это всё производные..

Маленькая Str@na

Что совсем невозможно? 👿

Дмитрий Пронин

Возможно(верю)....посему и спрашиваю

Раушан Касенова

Когда будут хорошие дороги.

Раушан Касенова

А это технический прогресс на данный момент.

Раушан Касенова

Эта аксиома которая следует из пословиц.Её не слпдует доказывать

Дмитрий Пронин

Мудрите,Раушан...Дороги именно и стали такими от дураков!Поумнеем..и дороги получшеют

Раушан Касенова

Ну хорошо согласна с вами.

Дмитрий Пронин

Спокойной ночи,милая девочка.. 😘

Ирина Бубнова

Когда нибудь, но не теперь...

Дмитрий Пронин

Точно!Протокол собрания подписан! 😄

Ирина Бубнова

Надо составить план действий!

Дмитрий Пронин

Составляем..Сначала должно быть воззвание(типа пролетарии всех стран...) 🙂

Ирина Бубнова

Каникулы действуют на разум.. Ничего умного на ум не приходит... Как говориться, хотела собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла...

Оксана Борисенко

Никогда..нам так прикольнее

Оксана Борисенко

Что не согласен?

Оксана Борисенко

Нам так легче жить

Оксана Борисенко

Да нет.

Ольга Богатова

русские всегда были умными

Ольга Богатова

и где вы наблюдали дураков?

Дмитрий Пронин

Опять..В истории..Павел,Николай,Никита,Михаил,Борис,Владимир

Ольга Богатова

не вижу ни одного полоумного

Ольга Богатова

вот видите...русские всегда были на высоте...теперь точно - все!

Дмитрий Пронин

Так..для Вас мой вопрос риторический

Ольга Богатова

исторический..коль вы просили туда посмотреть

Марина Мирных

обижаете,мы и так не дураки

Марина Мирных

а вы уверены что вы русский?

Дмитрий Пронин

Я вообще-то про россиян(если Вы не поняли)

Марина Мирных

я поняла,но за державу обидно,хоть и живу не в россии,я там родилась

Дмитрий Пронин

А мне-то как обидно!Я здесь живу.

Лампочка Нескажу

а зачем? ведь горе то от ума

Дмитрий Пронин

Горе от бессилия(прочитайте Грибоедова внимательно) ☕

Лампочка Нескажу

честно сказать данное произведение не вдохновило на повторное прочтение

Дмитрий Пронин

Дело вкуса....Тогда почитайте"Колымские рассказы"В.Шаламова(шок)

Федосова Наталья

???? мы, например, не глупели.

Дмитрий Пронин

Возьмите с полки пирожок 🙂

Федосова Наталья

со стрихнином? не, пирожки не употребляю))