Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 39
Смена Мерности

Когда об' единимся

Дмитрий Пронин

Нет и не может быть у нас такого(печальная правда)

Смена Мерности

А я верю

Дмитрий Пронин

Значит Вы молодая,романтичная и классная девушка!..Респект!

Смена Мерности

Да, я такая))) Спасибо и Вам респект!)

Людмила Преснецова

А разве вы дурак ???

Людмила Преснецова

Тогда умнейте и не будете задавать глупых вопросов !

Дмитрий Пронин

Так я,дурак,жду глупых ответов.Вы уже начали.

Агнесса Багмут-Моор

Вы уже не русский.

Дмитрий Пронин

Это Вы такая!Это благодаря таким,как Вы,мы не стали помойной ямой.И Вы исключение,которое подтверждает правило.

Агнесса Багмут-Моор

Вам то, что мешает делать одно доброе дело в день ? Мой сосед каждый день в асфальте возле дома по пять дыр заделывал месяц САМ. А теперь с ним копаются уже человек десять, вышли за пределы двора, их идею поддерживают в районе. И не сидят они днями в интернете. Идите и вы , попробуйте собрать людей, поделиться идеей , можно кошек кормить и стерилизовать, можно голубей кормить, можно убирать в подъезде раз в неделю . Маленький Принц планету убирал.

Дмитрий Пронин

Так я разве против???Я полностью обеспечил дом телевидением,я убедил отказаться от управляющей(губернаторской)компании.Но с нашими алкашами во дворе я справиться не могу.

Агнесса Багмут-Моор

Каждый живет тем, что ему интересно. Пусть живут, как хотят. На Рублевке тоже не все трезвенники.

Дмитрий Пронин

Пусть...ничего плохого о них не думаю(у каждого своя судьба)

Галина Айсина

когда гром грянет

Дмитрий Пронин

Вот и да-то!Огороды..Скоро и огороды у нас отожмут

Галина Айсина

У НАС ПОКА НЕ ПРЕДВИДЕТЬСЯ МЫ В ЛЕСУ

Галина Айсина

СПАСИБО. Я НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ,НИКОГДА НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ,КРИВАЯ ВСЁ РАВНО ВЫВЕДЕТ.

Дмитрий Пронин

Чё-то эта кривая в виде кукиша 😄

Галина Айсина

КАК НАСТРОЕНИЕ? СУПЕР?ВЕСНОЙ НАЧНЁМ?

Тамара Есенова.нуранова

сказала же незнаю

Дмитрий Пронин

Так это не ум,а смекалка(разница серьёзная)

Тамара Есенова.нуранова

признаюсь политику не люблю.читаю слушаю делаю выводы.что ничего в этой области изменить не могу вот так будет честно

Дмитрий Пронин

Тома,вся беда в том,что политика касается нас..Никуда не деться 😎

Тамара Есенова.нуранова

естественно.никуда от этого не деться.просто мне хотелось быть честной в диалоге с вами

Дмитрий Пронин

А мне приятно общаться с Вами..

Мария Грушина

сказки чему учат ?

Дмитрий Пронин

Ну есть простая пушкинская сказка- о старухе и разбитом корыте(золотая рыбка)...это всё про нас

Мария Грушина

среди нас есть прототипы - это точно...

Дмитрий Пронин

Ай да Пушкин,ай да сукин сын! 😄

Мария Грушина

может , благодаря Пушкина , поумнеем ?

Дмитрий Пронин

Нет...увы..пока не получим по зубам

Мария Грушина

Или петух жареный не клюнет ...

Дмитрий Пронин

Да,но умнеть всё равно надо!

Раиса Гвоздкова

слишком добрые мы

Дмитрий Пронин

Это скажите венграм,полякам,чехам,словакам,афганцам,чеченцам,украинцам..

Раиса Гвоздкова

а они и сами знают, 1941 разозлились-наваляли. Так и сейчас будет. Уважаемые не злите пожалуйста русских!

Дмитрий Пронин

Ой ты,Рая,ой невеста..Обойдёшься ты без рая..и на земле тебе не место.

Раиса Гвоздкова

Место у меня есть. И невестой я была. Теперь бабушка. А вот в рай как Бог решит, мы в этом не властны.

Римма Духнова

мы и так не дураки

Дмитрий Пронин

Пока доказательств нет(увы)

Римма Духнова

очевидно вы не русский, раз так думаете про свой народ

Дикая Динго

не знаю, я белорус

Дмитрий Пронин

В России живут более 100 народов..

Дмитрий Пронин

А как там у Вас с этим вопросом?

Натали

когда бросим пить

Натали

постепенно мозги встанут на место

Nusipkoja Jaltaeb

после нового года

Nusipkoja Jaltaeb

молодец я тоже рады за вас

D@nelya Piter

Не знаю вамрешать

Дмитрий Пронин

Разговор крапивы с забором(не обижайтесь)

Альбина Ипатова

У нас добрая душа.

Дмитрий Пронин

Даааа?..И где она,Альбина?

Овчинникова Неля

менталитет такой

Дмитрий Пронин

ЗдОрово!...Я О.Генри тоже очень люблю.

Овчинникова Неля

У меня дома есть сборник его рассказов. Сейчас перечитываю

Дмитрий Пронин

Неля,а у Вас есть ответ на вопрос:О.Генри или О,Генри? 🙂

Овчинникова Неля

В моей книге написано О"Генри. с апострофом. Собственно. это псевдоним. мне помнится я раньше читала. то были подписи и О.Генри

Дмитрий Пронин

Да,именно.Этот удивительный юморист так и оставил будущим поколениям загадку(пошутил) 🙂

Алексей Тишевский

Дай Бог - никогда.

Алексей Тишевский

А как Вас понимать - не устраивает язык, бедная культура и плевать на общество?

Дмитрий Пронин

Культура-она не ваша,язык самый богатый,а общество-пока молчит,трусит и терпит(вот так)

Алексей Тишевский

О как. Это Вы решили так, что родная культура не моя? Ну-ну, вот Вам надо точно тогда поумнеть.

Дмитрий Пронин

Вы родились в СССР,где не было честных писателей,поэтов(исключяю 20-е),где не стало великих композиторов(исключяю Шостаковича),это ясно?

Алексей Тишевский

Я уже сказал - именно Вам надо умнеть.

Галина Бурчак (Кузик)

А КОГДА УКРАИНЦЫ?

Галина Бурчак (Кузик)

ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СОБЫТИЯ ЕЩЁ РАЗ

Дмитрий Пронин

Так за что погибли,Вы понимаете?

Дмитрий Пронин

Да не так всё!Сейчас в Украине любая власть будет зависеть от своих граждан(пока с трудом,со страхом,но это пока)...Мы же отшпилены от власти совсем!

Галина Бурчак (Кузик)

ДМИТРИЙ! Думаете легко жить со страхом?

Дмитрий Пронин

Не легко..Но жить комфортно(всё тебе разжевали,булку хлеба дали,зрелищ насовали и не вякай)-смерть!(Факт)

Галина Бурчак (Кузик)

ПО МНЕ - ЛУЧШЕ ЖИТЬ И НЕ КОМФОРТНО, НО ЗНАТЬ ЧТО ЗАВТРА НЕ БУДУТ БОМБИТЬ

Дмитрий Пронин

Так выгоните этих бандитов из Донецка!Страшно?..Понимаю,но другого пути нет,поверьте

Kargana Kara

Умнеем на глазах)

Kargana Kara

Главное - внимательно присмотреться 😉

Дмитрий Пронин

Присмотрелся и расплакался 🙂

Kargana Kara

ничего, от радости плакать не зазорно)

Kargana Kara

главное в рыданиях - иметь стратегический запас платков для вытирания слез)

Дмитрий Пронин

А что делать холостяку,у которого одни носки?)))

СЕГОДНЯ НАЧНЁМ !!!

Дмитрий Пронин

Я с Вами!..По сто?Или по сто пятьдесят?

Я Не пью!Не удивляйтесь!Это Болезнь???

Дмитрий Пронин

Это плохо.Непьющие-люди опасные(не обижайтесь,шутка)

Я серьёзно Не пью Спиртное!Женщины мало знакомые Не верят!Считают,что так НЕ бывает!Тем и опасен наверно для общества...

Татьяна И.

все относительно

Татьяна И.

Слово «относительный» означает «устанавливаемый по сравнению, сопоставлению с другим»*. Это значит, что надо перестать рассматривать ситуацию саму по себе и путем сравнения разобраться, какова она на самом деле.

Дмитрий Пронин

Понял,что дурак,потому что ничего не понял.

Татьяна И.

может дело не в том, что не достаточно умны

Нина Фадеева

менталитет такой

Дмитрий Пронин

Не знаю пока..Поэтому и спрашиваю