Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 45
Ирина Ермакова

мы и так!!!

Ирина Ермакова

как приятно....)))спасибочки большое!!!)))вы очень внимательны...))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Никогда ((

Дмитрий Пронин

Не надо печалиться,вся жизнь впереди..Вся жизнь впереди-надейся и жди (самоцветы) 😄

Людмила Лазарева

вы о себе?

Людмила Лазарева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюха Попкова

в смысле?

Ma
Maxx

Странная у вас позиция...вы считаете русских дураками?!...где тут логика?!

Танюха Попкова

Дмитрий, ну что вы так трагически... 🙂 годок без финансовой поддержки Европы может кое-что изменить... Она и так загнивающая... 🙂 Репа и картошка полезнее ихнего Линдора ... 😄

Ma
Maxx

Что за такая "финансовая поддержка европы"?! Туда только капиталы уходят... А санкции очень хорошо на развитие национальной экономики повлияют. Такого рода стрессы очень полезны! И какао, кстати не в европе растет:-D

Танюха Попкова

вообще, у меня дурацкое желание появилось - слиться с Евросоюзом! Вот это был бы прикол из приколов!

Ma
Maxx

Если только мы , пардон сзади, сверху и силой!

Татьяна Ангел

куда еще?

Татьяна Ангел

а папы типо.вам не горевать сунул и бежать?)))

Дмитрий Пронин

А папы не меньше!Если папа по жизни м...к,то дети могут стать ещё хуже)

Татьяна Ангел

у меня хорошая дочь и внучка.не смотря на мою безшабашность

Дмитрий Пронин

Тогда,бесшабашная бабушка,не учите своё продолжение"плохой Америкой","5-й колонной","Гейропой","Фашистами в Украине"...Вам зачтётся.

Татьяна Ангел

я их и не учу этой дряни.они помогают мне выставки делать,рисовать.вместе сказки у камина читаем

Дана Королевич

ВОН, ХАМЙ

Дана Королевич

😄 очепятка. а по сути выбесил вопрос. не люблю антирусские настроения. Вам самому не противно считать себя ущербнее других?

Дмитрий Пронин

А Вам не противно,что живёте в абсолютном г..не?Не противно,что Вас(именно Вас)считают в цивилизованном мире ошибкой природы??

Раиса Селифонтова

мы -умные

Дмитрий Пронин

Вот это наша страна и есть 🙂

Mihail Volkov

не когда

Дмитрий Пронин

А вот тут вопрос...Думаю разберёмся

Дмитрий Пронин

История покажет,но пока беда..

Mihail Volkov

У ВАС НЕТ НЕ ЧЕГО КРОМЕ СЛОВ не так ?

Mihail Volkov

народ без лидера это толпа не так ?

Дмитрий Пронин

Нет!Европа,Америка,Азия..испытали лидеров,и с ними закончили(факт)

Татьяна Зюзева

Никогда.

Дмитрий Пронин

Потому что мы с Вами русские

Татьяна Зюзева

И когда же мы поумнеем. по- вашему?

Дмитрий Пронин

Скоро...Но не знаю когда))

Татьяна Зюзева

Значит. никогда. Мы- такая нация.

Дмитрий Пронин

Эх..мама забери меня обратно)))

Дмитрий Пронин

В России всё возможно(даже родиться заново)))

Галина

А в чём???

Галина

А вы ненавистник всего русского???

Галина

Тогда конкретнее пожалуйста????

Галина

Но русские этим никогда не грешили.они несгибаемые,храбрые, терпеливые люди.

Дмитрий Пронин

Да что Вы??..Попробуйте сделать главное:ударить у начальника по столу насчёт зарплаты(сколько можно!)...И узнаете,насколько вы храбры и несгибаемы

Любовь Семухина

ни когда

Любовь Семухина

да ладно, что то не видно, все нами пользуются т.е. нашей добротой а сами нас ненавидят

Любовь Семухина

а так то мы народ не глупый вот и водородную бомбу придумали значит ум есть да толку мало

Елена Альбрехт

сегодня!

Елена Альбрехт

я рада за нас! С наступающим Новым годом!

Дмитрий Пронин

И Вас по тому же месту! 😄

Alexander Gorbachev

Никогда!

Alexander Gorbachev

За столько столетий не умнели...... Правдо "друзья" помогали!

Дмитрий Пронин

Достигли дна.Теперь только наверх

Ин
Инна

мы умные

Дмитрий Пронин

Окружили себя врагами,а дороги даже строить не умеем(просто)

Людмила Пасхина

не дадут

Дмитрий Пронин

Так надо среду как-то менять!

Ольга Ерушева

Ни когда

Дмитрий Пронин

Они и так во всех углах 🙂

Нина Медведева

Вы о чем?

Нина Медведева

а я таким вопросом не задаюсь

Ол
Ольга

Зачем?))))

Ол
Ольга

Мне не особо. И так хорошо))))

Светлана Булавина

я умная.

Светлана Булавина

Вместо Воланда?

Светлана Булавина

Да?.....Лирическое настроение?

Светлана Булавина

заметно.Соблюдай правила ДД!!!Переходи улицу по зебре и только на зелёный!!!

Дмитрий Пронин

Понял...А как быть с фуникулёром?

Светлана Булавина

Они у тебя прям ....под окнами ездят?Я думала, что это в горе?

Таисия Новичкова

А зачем?

Дмитрий Пронин

А куда деваться с подводной лодки? 🙂

Таисия Новичкова

Повторюсь. Вот Европа умной считалась и где она теперь? А на русских нечего наезжать. Мы не глупые, мы ленивые. А это еще не самое худшее качество ))))

Дмитрий Пронин

А главный порок(по Булгакову)-трусость?

Таисия Новичкова

Если говорить о народе в целом, так вроде и не трусливые. Вот подлюшность - куда хуже. Это я про соседей. Жить за счет других и их же обси...ть - это, по моему куда хуже

Таисия Новичкова

Нам тогда не умнеть, а взрослеть надо. Чтобы поступать по взрослому