Александр (Краснодар)

Были отношения, достаточно долго, с 2015 года. Теперь их нет, то есть не женат, женат не был, детей нет. Так вот не пойму, то ли радоваться этому и кайфовать, толи признать, что я просто нафиг ни кому не нужен? А это уже печально) Пограничное состояние чтоб его)))

Ответы
Андрей Науменко

На эту тему ЧиЖ и Галанин неплохо спели... А вообще, такое ощущение мужчину в средние годы нередко посещает даже при женах и детях.

Графиня

ждёшь от вас предложение руки и сердца, а зачем? Вам и так хорошо. Наконец-то дождалась, но от другого.

Александр (Краснодар)

Это же здорово!

Нино Эджибадзе

Часто сама задаюсь подобным вопросом ) ищите во всем происходящем хорошее и да прибудет с вами мир)))

Александр (Краснодар)

Да, хорошее однозначно. Но есть промежуток, между сном и бытом. Вот тут это правило не работает)

Нино Эджибадзе

Ну чтож поделать) идеально не бывает..миритесь или ищите половинку

Александр (Краснодар)

Да вот при слове «половинка», у меня ассоциация попы) причём полной))))

Нино Эджибадзе

Ха-хах😅так це же образно..ну и ассоциации у вас

Александр (Краснодар)

Ахахаха как есть))

Три Сестры

Владивосток, вроде бы,солнечный город...а пограничное состояние все равно существует.

Александр (Краснодар)

Солнечный? Не правильная у вас информация)

Три Сестры

За два приезда, видимо для меня он был солнечный ))) А если серьёзно,то я бы не хотела там жить.

Александр (Краснодар)

Аналогично

Три Сестры

))) Понимаю.Но дочь моя, почему то осталась там жить после института и практически не жалуется на погоду.)))

Наталья

Александр...Не грустите Вам обязательно повезёт.....правильнее верить в удачу)

Александр (Краснодар)

Спасибо) Да, удача улыбается бывает там, где её не ждёшь)

Наталья

Именно ) Она приходит неожиданно спонтанно и сразу извините башню сносит....

Александр (Краснодар)

Ну башню не снести, если её нет. А вернуть на место, точно сможет)

Наталья

Главное чтобы вернулось всё с пользой) Значит даём установку...Мы самые обаятельные и привлекательные)

Александр (Краснодар)

Ну да) Верить в себя это не маловажно))

Наталья

Именно так....прежде верить в себя ) И желать искренне то самое заветное....проверено...сбывается)

St
Stormy

Не понимаю, откуда такие мысли вообще берутся? От неуверенности в себе?

Александр (Краснодар)

Возможно)

St
Stormy

Уууу, ну так вы это, боритесь с ней)

Александр (Краснодар)

Хорошо. Завтра на секцию каратэ запишусь)

St
Stormy

Отлично

Майя Петрова

Жить как живётся: новая встреча может случиться в любой момент.

Милота))

прежде всего нужно начать с себя и подумать ...что в тебе не так

Александр Штиблетoff))

Не парься молодой и симпатишный вроде)) все будет ОК!))☺️

Александр (Краснодар)

Да я и не парюсь

Елена Алена

Кайфуй, твой человек появится, и как правило неожиданно))

Александр (Краснодар)

Я тоже к этому склоняюсь. Спасибо)

Ля
Ляся

На подумай послушай :

Ля
Ляся

Уже хорошо но вот видишь похошело уже 🙃🙃🙃

Ля
Ляся

Дальше ещё лучче будет вот увидишь

Александр (Краснодар)

Извини, не хочу с тобой общаться. Если мне понадобится поговорить с маленькой девочкой, я с сестрой поговорю

Ля
Ляся

Какая прелесть поговори

Strange Walker

Саш, перестань парится по этому поводу и тебе придет

Александр (Краснодар)

Главное что бы не пришёл тот, кто подкрадывается не заметно) а так согласен)) спс)

Strange Walker

Придет та которая нужна

Наталья Мельникова

Радуйтесь, что у Вас были отношения! У других хуже.

Александр (Краснодар)

Кошмар, ещё хуже? О_о

Лейла Смаилова

Теперь следущий вопрос " а Вам самому кто нужен?"))

Александр (Краснодар)

Душевный комфорт нужен.

Лейла Смаилова

Это нужно ВСЕМ )))

Татьяна Курчанова

Нужно начинать новую жизнь и отпустить прошлое

Александр (Краснодар)

Да не в этом дело) Прошлое то отпущено и отослано))) Тут не понятно, что мне ближе, семья или свобода и деградация))) Вот в чём дело

Татьяна Курчанова

У каждого человека должна быть семья

Св
Светик.светлячок.......

Начинайте кайфовать но с пользой для здоровья))

Александр (Краснодар)

Да, конечно предохраняюсь. Спасибо)

Мирумир

живой, здоровый, все впереди... что грустить то?

Александр (Краснодар)

Да нормально всё)

Ан
Аня

Ваша птица счастья впереди , не грустите )

Александр (Краснодар)

Да знаешь, да, с каждым днём всё комфортней) Спс)

Ан
Аня

Отлично ))

Александр (Краснодар)

Дай баже деточка, дай баже) как в анекдоте

Ан
Аня

☺️

Ярослав Александрович

не унывай встретишь ты своего человека !!!

Майра

Это как стакан наполовину полон или пуст

Александр (Краснодар)

Ага в точку, только то пуст, то полон)

Майра

Лучше все же полон

Александр (Краснодар)

Только с какой колокольни смотреть пока не знаю)

Майра

Если пуст то самооценка ниже плинтуса а если полон то да здравствует свобода

Александр (Краснодар)

Вот то то и оно))) Куда ветер подует)) Но ни чего, японцы радуются пограничному состоянию, мы тоже не хуже японцев)))

Майра

Ну радуйтесь какие ваши годы

Александр (Краснодар)

Ну такое) так скажу)

Ры
Рыжуля

Для счастья человеку, нужен человек.

Александр (Краснодар)

Для кота еда, для охотника жертва, для врача пациент и т.д. тут немного сложнее))