Ва
Вадим.

Сегодня сказали по телеку, что зима будет очень суровой, как 100 лет назад, правду говорят, или бессовестно врут).

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Алексей Лушин

Брехня. Абсолютный минимум на этот день -40 в 1992г. А на улице -3 и снежок ласковый. Хотя у нас, когда про погоду говорят, добавляют: -В Сибири живём. В Новогоднюю Ночь 1978-79 +12❗Правда всего несколько часов. К утру всё равно -20. Аномалия.

Га
Галина

Коммерческие фирмы ежегодно тратят миллиарды долларов на рекламу, поскольку знают, что на зрителей влияет то, что они видят и слышат. Они не просто надеются, что реклама сработает,— они в этом полностью уверены.

Галина Смирнова

Те же синоптики говорят,что предсказать прогноз погоды более чем на три дня с большой степенью точности нельзя,а тем более на несколько месяцев вперед - это как бабушка надвое сказала-то ли будет,то ли нет.

Тамара

Сейчас в наше время можно, что угодно ожидать. Изобрели кучу технологий, грозящих вызвать изменение климата, что мы сейчас и наблюдаем. Например с утра яркое солнце, а после обеда дождь с переходом в снег.

Fedor Shkenev

Так дело в том, что понятие "суровая" как-то постепенно девальвировалось... Я из Питера(65гр)-так прекрасно помню-и школу отменяли(можно было идти прямо на каток...) Сейчас слышу периодически-"Холодина! -14 !!!"

Ни
Николай

Ну не знаю, в Севастополе по новостям это говорили еще в Сентябре про самую холодную за 100 лет. У меня с сентября кажется даже пост в вк висит про это... ну посмотрим что будет)) может я снега норм увижу ))

Dina Давида

Гидрометеоцентр ошибается один раз, но каждый день ))) Шутка такая была в прошлом веке. Приготовиться к перемене погоды так же трудно, как к перемене моды. Примите как будет, и не парьтесь )))

Ел
Елена

откуда они знают, что будет? это прогноз, не более того, хорошая работа у метеорологов и медиков, ошибаются в брльшей части случаев и никто ни с работы не увольняет, ни в тюрьму не сажает

Юлия К.

Каждый год у них то лето самое жаркое то зима самая холодная, это наверное их производители шуб попросили написать. Что то шубы не покупают, а давайте напишем зима холодная будет))

Ва
Вадим.

А так и думают люди, не только вы говорите))

Юлия К.

Урааа я не одна, у меня единомышленники)) Может партию создать?

Владимир Шибнев

Каждый год перед началом зимы уже много-много лет вещают, что нынешняя зима будет не в пример последней - суровой и холодной, какой не наблюдалось 50-100 лет.И так ежегодно...

Ва
Вадим.

Слухи ходят, что бы шубы раскупали

Ма*Дамочка

Позимуем - узнаем )) У нас лето было такое,какого не было здесь уже 70 лет. Но никто подобного не прогнозировал. Прогноз это всего лишь предположение )

Светлана Запорожская

Каждый год прилежно лгут. Одним концом света уже сколько пугали?! А погоду верно они на неделю предсказать не могут, не то что на три месяца!

C R U N K

Люблю я зиму...Лучше бы была действительно как 100 лет назад,я бы побегал с посохом 80 уровня и поубивал бы демонов ради выполнения квестов...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 предсказание погода больше 3 дня вперед,являеться предсказание,а у гадалки,според теория вероятности 50% на 50% приблизительно😀

Людмила Кошелева

Всех опять запугали)) Не может быть везде она суровой, нам тоже самое сказали, а я нахожусь на почти противоположной стороне материка))

Людмила Варивоцкая

Пока все температура плюсовая... И декабрь теплый ПОКАЗЫВАЮТ... Снег придет.увидим.. У нас все дожди. Вот 4 дня было.как весной--солнечно!

Гульнур Саттарова

Я живу в Уфе.Нам тоже обещали суровую зиму, но пока у нас снега нет и повсюду пыль.Может это пиар, чтобы распродать залежавшийся товар?

Туничка

-здравствуй Васенька! Где ты,как ты?
-здравствуйте, Нина Иванна,да вот работаю в гидрометцентре.
-дааа,а какой честный мальчик был.

Валентина Рязанова

Каждый год стали пугать зимой холодной и голодной. Я думаю чтобы народ принял эту ситуацию и готовился к ней каждый как может.