Ва
Вадим.

Сегодня сказали по телеку, что зима будет очень суровой, как 100 лет назад, правду говорят, или бессовестно врут).

Ответы · страница 3
Галина

каждый год такое говорят . Покров был влажным и пасмурным , не должно быть холодной зимы .

Галина Непрокина-Лазарева

Поживем увидим. А вообще-то...кто не подготовился к зиме - суровая, а кто готов - переживет.

Филосыч

а кто скажет, что говорят правду, они будут говорить правду или бессовестно врать будут?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я в инете читала у нас на юге зиму обещают теплее прошлой. Снега может вообще не быть.

Юл
Юлия

Каждый год говорят,весна ранняя,лето холодное,зима суровая и т.д. Ни фига это не правда

Вл
Владимир

Никто не может знать какой будет зима, а какой была сто лет назад очевидцев давно нет!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы 100 лет назад сказали, что будет зима как сейчас, был бы такой ажиотаж в СМИ?)))

Татьяна Зуева

Нашим метеорологам сложно верить, да и столько разных причин , влияющих на природу

Викентий Ви

Работники телевидения и гидрометцентра тоже хотят как то и чем то зарабатывать...

In
Inga

Каждый год так говорят: что зима самая холодная, а потом-что лето самое жаркое...(((

Любава

Точно будет))) и все потому что я не могу до сих пор батарею в комнату повесить)))

Ва
Вадим.

А что раньше батареи не было?

Любава

потекла весной..сняли

Михаил Александров

....а, да у них вечно какие нибудь да аномалии. То зима холодная, то лето мокрое....

Лариса

Да откуда они знают, передают что солнце, а идёт дождь. Куда смотрят, не понятно

Ол
Олеся

Врут бессовестно 😁, лето тоже жарким обещали, но мы его так и не дождались 😂

Исметова Сапура

А у нас с завтрашнего дня погода плюсовая. Зима закончилась в Узбекистане.

Светлана Немецкая

Я тоже слышала, переживаю за дачу, опять персиков с абрикосами не видать. ..

M@
M@rf@

Ну как давайте припомним, какая там зима была, вреде как даже снег выпал))))

Ва
Вадим.

Холод припоминаю был будь здоров))

M@
M@rf@

Значит все таки шубу готовить (

M@
M@rf@

А вот 99 лет назад потеплее вроде как было

Людмила Преснецова

Я тоже кстати слышала об этом и поэтому тоже поверила ! Поживём- увидим !!!!

Радость

Они не могут делать краткосрочные прогнозы... А ты говоришь о целой зиме!)

Радость

Какой у вас самый лучший?

Ва
Вадим.

Смотря с чем ехать, что по лечить нужно, или просто отдохнуть?

Радость

Опорно двигательный, например..

Ва
Вадим.

Приднепровский, радон, криница, много ещё где, хороший приднепровский и радон считается, ещё один хвалят забыл

Радость

Спасибо, Вадим! 👐🍁

Александр Апанасенко

А они представились? Если да, то возможно и правду, а если нет, то соврали.