Ва
Вадим.

Сегодня сказали по телеку, что зима будет очень суровой, как 100 лет назад, правду говорят, или бессовестно врут).

Ответы · страница 5
Ольга Лемницкая

так и ноябрь, уже, обещали холодный, а тут в декабре, трава зеленая

Альонушка

Так это каждый холодную зиму говорят....вот только сроки сдвигают

Все Уже Хорошо

Предсказывать погоду синоптикам очень помогает слово - местами)

Людмила Глушкова

конечно врут,никто ничего наперед не может знать!!! да и не надо!!!

Алекс Венцель

Ну, надо же что-то врать, вот и врут. Им же за это денежки платят...

Надежда Зюзина

Весна уже через 2 дня, так что уже можно определить врали или нет

Анна Захарова

телек,телек,телек,если телику верить то конец света уже сегодня

Марина Куклина

врут ..у нас ноль градусов..хотя если зима еще будет..то возможно

Айтханым Карагуланова

каждый год обещают суровую зиму, а ее все нет, уже соскучились...

Нина Подколзина

НЕ ЗНАЮ КАК БЫЛО 100 ЛЕТ НАЗАД СУРОВО, А У НАС ПОКА ДАЖЕ СНЕГА НЕТ

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Уже почти половина зимы прошла, а у нас ещё даже снега не было...

Милана

Вчера по известиям вообще сказали, что 23 декабря - апокалепсис.

Галина

мороз защипает нос и задницу--сразу узнаешь---врут или нет....00000

Ольга Бахиркина

Никто не может знать,прогноз на завтра бывает ошибочным.🤔

Просто Зайка))

Напишите мне в марте, я вам обязательно расскажу))))🌬️

Александр Миньонов

враньё. Зима будет обычная как и в прошлые годы.

Просто Зайка))

пасибо)) очень хочется тёплой зимы!!!

Ва
Вадим.

Не, я тёплой не хочу, это грязь, слякоть

Просто Зайка))

ну хотя бы до -15...не хочу -30....это холодно!!!((

Мечта О Крыльях...

Посмотрим, че там еще рано говорить о зиме то снег то тает все

Аль Берт Якубов

Будет но только не суровая ведь температура здесь одна и вся та же и только так . .

Киска Ириска!)

Ну я там,не была и тут ещё только буду....Затрудняюсь ответить)

Юрий Устинов

как сейчас помню зиму ,что 100 лет назад была ... Пережили ведь .

Тамара Соколова

Да сейчас мало кому можно верить, посмотрим-уже скоро и зима.

Дайлова Надежда Гомель

Правду. И очень снежной. И опять ждут беды от большой воды.....