Ир
Ирина

Кто ты по профессии? Работаешь по ней?

Ответы · страница 3
Viktor Saltikov

Нет, я решил по НЕЙ больше не работать, выбрал вариант - ЕЙ НУЮ. Посмотрим. Хорошо подсказал!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Электрик можно сказать. Инженер-электрик. Так и работаю почти..Инспектор по свету и тьме!)))

Бахром_С

По профессии - прикладник-математик. В данный момент работаю бухгалтером в частной фирме

Ир
Ирина

Люблю математику)

Александр Чеканов

По профессии работал всю жизнь. Да и сейчас очень близко к основной профессии работаю.

Е*
Елена *******

Преподаватель. Работаю и еще буду работать, покуда буду понимать студентов.)) Привет))

Ир
Ирина

Привет) А я вот ушла

Ир
Ирина

Много причин было(

Ир
Ирина

Ночами снится

Е*
Елена *******

Да...порою обстоятельства сильнее нас

Зиннур (Октябрьский)

Помбуром раньше был в нефтяной промышленности, сейчас не работаю, так как пенсионер.

Ольга Савченко

отработала. отдыхаю.путешествую.живу в свое удовольствие! за что спасибо моему сыну.

Дмитрий Климович

да, бомж, четыре года!! в РБ!!! а до этого 20 лет предприятию отдал, даже медалька есть/!!!

Дмитрий Климович

а не один хер? я понимаю, что хер один, но размеры разные!!! так вот -- я знаю расценки на медь, бронзу, макулатуру, стекло, алюминий!!! но, пока дача, сезон!! а ближе к осени пойду!!! там тоже так интересно, своя иерархия, но бомжы, когда меня видят во дворе уже здороваются и предупреждают -- сегодня у них денег нет, не ходи, Димон!!! Морда моя располагает к доверию!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как вы вообще выживаете.. .

Дм
Дмитрий

логист. с 2002 года как универ закончил и диплом по логистике. До сих пор не надоело)

De
Devid23

частично лечу души людеи чтоб и было хотяби чут дегче на этом кровожадном в мире

Ир
Ирина

Молодец

Nikolai Garskov

Я по фене в основнногм работаю и по ней же у кого Предел Мечтаний об этом ботаю!)))

.... V Татьяна

да..швея..работала..потом в перестройку ушла в продавцы так и осталась торговать

Евгений Во-Ин

инженер-электромеханик, универ, ни дня по специальности не работал, директор я

Ир
Ирина

А бывают директора справедливым?

Евгений Во-Ин

я такой

Ир
Ирина

И сколько у Вас в подчинении рабочих?

Евгений Во-Ин

не очень много, и я директор по продажам, а кадры и бухгалтерия не моё

Владимир Писарев

Нет,когда учился ,была престижной,теперь там одни гастарбайтеры там работают

Anton

По одному диплому я связист, по другому гос. управление, работаю булочником )

Anton

Не. Кондитерка, это другой цех. У нас все в промышленных масштабах

Ир
Ирина

Аа... Тогда добавьте мак))

Ир
Ирина

А с корицей?

Ир
Ирина

Ну вот блин... А знаешь какие мне булочки нравятся... Не знаю правда, что в них точно... Но написано с лимонной начинкой... Что-то нежно-желейное с лимонным привкусом

Ир
Ирина

Значит сделайте)

Вл
Влад

Моряк , не работаю , бросил свой якорь на берег , устал бродить по свету 24 года

Ир
Ирина

У меня сын сейчас там же, но, по-моему, не выдержит

Вл
Влад

Доброе утро!! Да работа не сахар !! Как многие думают

Юрий Зачиняев

Технолог, авиамеханик.Уже давно получаю "пособие, для скромного проживания"!

Конь В Пальто

По первой отработал 3 года, бросил и переучился. До сих пор работаю по второй

Ир
Ирина

И все хорошо?

Ир
Ирина

Я рада)

Игорь Гранаткин

юрист. Да, работаю, правда не так интересно, как когда получал эту профессию.

Леонид Музафаров

Электронщик, сейчас работаю сервис инженером так как техника другая стала.