Зарина Бейсембаева

риск-благородное дело?

Ответы · страница 25
Санбай Манибай

По Святому Корану не так!

Санбай Манибай

Если Хотите!
1. Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Belich Roman

только когда он оправдан

Климентий Ким

Без риска, жизнь скучна .

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... кому нужна жеваная преснятина?)))

Климентий Ким

Красавица ,что за замысловатая Ф,И,О.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ничего тайного))) императорская корона скорпиона))) и не называйте меня больше так...

Олег Онищенко

В моём возрасте - глупое)

Наталья

А разве в возрасте дело.. В благоразумии.

Олег Онищенко

Рисковать надо с умом. Если бездумно, то только при спасении детей на пожаре или из реки. Там только успеешь подумать, что им жить и жить, а ты пожил.

Алекс

в пожар полезете тушить?

Наталья

не знаю... Спасать -точно да

Dиmа

не совсем, но что-то есть

Dиmа

Этого у меня нет..не ко мне.

Олег Пустохайлов

Но не всегда оправдано(((

Ki
Kirpin53

Если он оправдывает это

Ki
Kirpin53

Я вот об этом задал вопрос, а до все еще никак не дойдет, что на голодный желудок мужчина вопросы не решает

Наталья

какой вопрос? когда задал?и кому

Ki
Kirpin53

В спрашке, как и все задают.Задал его в понедельник и все до сих пор его обсуждают. А что он вам не попадался?

Ki
Kirpin53

И не надо, а то и у вас бзик произойдет

Ki
Kirpin53

Это уже хорошо. Я бы хотел пригласить даму в личку

Mazahir Isayev

Наталья

Страшные кадры. Ненависть, она живёт в Вашем сердце? Сколько таких трагедий в мире.... Сочувствую, конечно...

Mazahir Isayev

❤️ 🌹Спасибо большое, что так душевно приняли...Благодарю Вас!!! У Вас действительно большой ДУША...Еще раз спасибо.. Верите, наш народ очень добродушно к всем.. Мы дали им родной земли и вот пожалуйста, результат...

Андрей Платонов

если ради чего или кого)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... это же древняя поговорка...

Андрей Платонов

есть нужда в помощи - помогу)

Александр Тихонов

Риск - рискованое дело...

Ко
Константин

не всегда риск оправдан

Алексей Кожура

после третьего стакана!

Данил Зуев

Без презерватива....да)))

Ольга Чекерлан

ну если со своим мужем или парнем, то можно)))

Данил Зуев

Вот это и напрягает))) вы уж определитесь....

Данил Зуев

Да так...думал вдруг поженимся...

Данил Зуев

ААА...ну вдруг захочешь)) зови))

К.а.н.он

Неа. Оно просто мужское

К.а.н.он

Ага

Александр Дугинец

Иначе не видать удачи!!!

Gio X

daa kaneshnoooooo no umni risk ane duracki

Sergej Hudich

risk s umom da, no poroi luzse ne riskovat

Зиннур (Октябрьский)

Если только иронически

Оптимистка

иногда бывает по дури...