Зарина Бейсембаева

риск-благородное дело?

Ответы · страница 4
Никита Цацулин

Только оправданный. Если рисковать ради того что бы похвастаться..... по моему тупо 🙂

Хантер К.с.а.

конечно! особенно если результат превышает ожидания,а потери сводяться к минимуму.

Иван Максин

Риск - это решимость. Решимость - это сила. Сила - это помощь. Помощь - это благородно.

Александр Машков

Ну незнай,незнай.Я один раз так рискнул.что потом чуть жене шубу норковую не купил

Наталья

Ой. Что же уберегло вас от той покупки)

Александр Машков

Скажем так,вовремя протрезвел)))

Victor Molchansky

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, но, кто часто рискует, тот совсем не кушает.

Олег Соколов

Обдуманный риск, да, благородное дело, когда никто не пострадает и есть страховка.

Юрій Миколайович

Надо взвесить шансы - если риск оправдан, рисковать. Благородство тут ни при чем.

Вера Бурдонос

Да. Лучше пожалеть о том, что что то не получилось, чем о том, что что то не сделал.

Константин Ишутин

Ну ещё-бы,риск,авантюра,на грани фола,по лезвию ножа,а ласкает слух +шомпанское.

Michael G.

не всякий. зацепившийся за электричку - дурень, пожарный в горящем доме - герой.

Владимир Попов

Что то в этом есть подстрекательное! Так говорят имея в виду поступки других..

Наталья

Конечно других)) Сама в сторонке постою...

Николай Ушаков

Кто не рискует не пьет шампанское, а пьет водку на поминках тех кто рисковал!

Full Version

Ага, рискну ка я в магазине бутылку водки упереть, это же так благородно! 😂

Андрей Сохарев

полагаться на волю господа- благо...благородный может себе позволить риск...

Валерий Чикало

Не уверен....Признаю риск как вынужденный, необходимый, но не как глупость...

@F
@lex F

Иногда, благородное. Но, наверное, лучше не стараться рисковать лишний раз.

Дмитрий Бурляев

Смотря для чего рисковать... А вдруг кто-то рискнет дом ограбить или банк? 🙂

Нехочуха

Когда как....если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки.

Наталья

А это совсем не благородно)

Нехочуха

Легкомыслие - это хорошее самочуствие на свой страх и риск.

Алевтина Немерова

Иногда риск необходим, все зависит от ситуации и человека, попавшего в нее

Александр Коваленко

Нет в этом благородства, но есть отвага! Благородство - это воспитанность!

Наталья

Исчерпывающий ответ. Спасибо!