Зарина Бейсембаева

риск-благородное дело?

Ответы · страница 7
Элеонора Цыдыпова

Конечно! Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

Валерий Карезин

Риск - это непросчитанная авантюра. Какое же здесь благородство?

Alex Tawu

И опасное. Поэтому прежде чем рискнуть нужно не раз всё взвесить

Вилен Шодыев

Еще пьет и руки распускает потом шампанское или вино предлогает

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ... КТО НЕ РИСКУЕТ - ТОТ НЕ ПЬЁТ ... ПРОСРОЧЕННОЕ ШАМПАНСКОЕ )))

Сергей Даниленков

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говорили наши гусары!

Светлана Булавина

Ну........если он уместен))))) С 17 этажа прыгать не советую никому))))))

Сергей Шиловский

Выбирать не трудно, - гораздо труднее потом выбраться из этого...

Belochka-Zimnaja L.

смотря по поводу чего риск... вы ведь не ограбление имели в виду?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве ограбление не может быть благородным риском?))) ..Робин Гуд например)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

жизнь... для некоторых... тоже риск...

Belochka-Zimnaja L.

Робин Гуд где и когда жил? И всё равно, благородным, ограбление назвать нельзя... ну разве что революционный лозунг "грабь награбленное"... только это помните чем кончилось...) а риск - он не всякому по плечу...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно... 80% ответов на этот вопрос вполне адекватны... но поговорка-то существует... однако!

Belochka-Zimnaja L.

да-да... она и существует в позитивном смысле...

Нурлубек Темиртасов

НЕТ, ИНОГДА БЫВАЕТ ДА КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО .....

Влад Дрига

Да. Ведь не зря говорится кто не рискует тот не пьет шампонское

Лариса Филатова

любой риск должен быть просчитан, в противном случае-глупость

Andry Smirnov

Риск для благородного дела! да! В остальном риск - глупость!...)))

Людмила Дмитриева

Вынужденное, когда нет другого, более цивилизованного метода.

Бауржан Омаров

риск по определению - действие от безысходности. не по мне это.

Александр ))

Несомненно, иначе бы продажи шампанского резко сократились...

Александр ))

Ну и ладно, риск без пьянства тоже подойдет...

Наталья

надо по порядку. Шампанское без риска тоже вполне себе ничего..

Александр ))

Не пью шампанского, как впрочем и пива, о чем говорить, да и рисковать люблю...

Наталья

я тоже. А рисковать порой приходится

Александр ))

Иначе нельзя, адреналина не хватает...

Деркач Иван

Как говорит пословица - кто не рискует тот не пьёт динатурат...

Деркач Иван

Наполовину с динатуратом...

Лариса Москвитина

Коты очень валерьянку уважают

Деркач Иван

А я вообще-то мартовский...

Деркач Иван

Остановимся на ней... А где Наталья Вредина?

Деркач Иван

Наверное часы перевела на три а не на час...

Алексей Нартов

Благородство это воспитание,а насчёт риска мы всегда рискуем

Юрий Большаков

Да Кто не рискует тот не пьет шампанское. Ты пьешь шампанское?

Де
Дерсу

Конечно. Но только когда рискуешь не собой, а своими ближними!