Люся

У Вас на душе скребут кошки? Не расстраивайтесь, это они дерьмо закапывают....

Ответы
Лидия Павлова

Душа тоже требует очистки. Зло вседа оставляет след. Только невозможно.душу очистить. Можно лишь пытаться уменьнить зло.

Misterdor

Народная мудрость: чтобы кошки перестали скрестись на душе, выпейте валерьянки. Либо сами уснете, либо кошка повеселеет.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Галина Иванова

Моя душа спокойна, кошек дома не держим... А Вы из личного опыта интересуетесь? уже имели таковой? 😉

Ренат Зиннатов

я не расстраиваюсь.. но не могли бы они чуть подальше закапывать - тут недавно собаки скребли..

Natalia Titova

Это я в курсе. Главное найти в этом позитив! Ведь они могут наскребсти клад!!!!

Александр Девин

У каждого человека ..дерьма. Но в том и жизнь. Бог подарил избавленья -Смерть.

Светлана Шабельникова

оппа...а я то думаю все "ну че так паршиво?"...а оказывается вон в чем дело...

Рафиз Фаизович

а я думал что полезные ископаемые выкапывают поэтому и расстраиваюсь

Вероника Кравчёнок

О, май гад!!! Только не надо это дерьмо в душу закапывать!!)))

Виктор Мартьянов

С Праздником предстоящим! Всяческих и всяких благ Вам.

Ma
Marriedmooncat

😄 нет не скребуться ну ежели тока мурлыкають))))))

Ирина Воронина

Никогда не смотрела на это с такой точки зрения

Раиса Кривошеева

Пусть в другом месте закапывают ! Мне не нать!!!

Андрей Колесников

вот уж мне дерьма есчо кошачьего не хватало ...

Владимир Максимов

но не станьте дерьмовым человеком от этого..

Анна Тельных

видать да.быстрее бы они это все закопали

Ал
Аленушка

Слава богу, у меня только тараканы)))))))))))

Сергей Коротич

У меня не скребут - у меня в душе собака .

Le Petrov

Ноги пахнут? так они ж из жо"ы растут 🙂