Дикая Кошка.

правда,. что интеллект всё-таки зависит от цвета волос?

Ответы
Милаша Настюша ツ

Нет, это глупо так думать, у меня две подруги и они блондинки и они не тупые они нормальные с ними можно поговориь о чем хочешь, они много читают развиты духовно, у них богатая фантазия! Не понимаю почему люди считаюблондинок тупыми?

Людмила Тюфякова

тогда бы все четко разделились на 4 группы умников и не очень,но в жизни совсем ведь иначе. Не обижайтесь,если ваш цвет волос как-то связали с вашим интеллектом.Простите этих самоуверенных,а значит.глупых шутников...

Игорь Фейгин

Басков с Киркоровым судя по всему антиподы по части интеллекта,а как быть с Познером и Жванецким.А волосы то на голове или где?...

Дикая Кошка.

на голове естественно, да не про лысых речь.

Игорь Фейгин

Тут ещё Бондарчук всплыл ,похоже большинство медийных интеллектуалов мужской части населения лысые (любой желающий может закосить побрив череп даже Петросян с Дубовицкой если им рот зашить)

Василий Влас

...нет Сударыня ! Интеллект зависит от содержимого ...на чём прорастают эти волосы...они могут даже отсутствовать ...)))

Анастасия Сахань

нет,поверь!интеллект зависит от уровня образованности,а никак не от цвета волос или пола

Олег Шайхутдинов

я бы сказал наоборот, и чем меньше интеллекта, тем более неожиданного цвета волосы)))

Сергей Серба

сейчас это так сложно утверждать, как найти девушку с естественным цветом волос... 🙂

Олег Ильюк

ну не знаю может и зависит вон все вокруг красят волосы умнее быть хотят наверно

Валентина Максимова

И в какой только цвет я не красилась... Но как была дурой, так и осталась)))))

Дикая Кошка.

хех, бывает))) прикольно же)))

Татьяна Мотрич

В мысле: "Пока не поседеешь, нет шанса повысить IQ?" Вряд ли 😉

Андрей Приданов

нет!!!!!!! думаю от цвета вещества который под волосами

Та
Таня

щазз покрашусь в брюнетку)))))))))))) и скажу тогда))))))

Эдуард Хамитов

интеллект будет выше если родишься трех цветной

Казимир Борисевич

А вот когда волосы выпадают - что с интеллектом ?

Ли
Лина

Неправда . Блондинка - это всего навсего алиби !

Николай Лысенко

я думаю что он зависит от того что под волосами

Natali Karabaeva

интеллект зависит от внутреннего содержания!

Игорь Циплухин

Нет, это цвет волос зависит от интеллекта.

Denis D

Нет!Все это глупости.А что есть сомнения?

Дикая Кошка.

если я задала вопрос-это не значит, что я сомневаюсь в его ответе, это значит, что я хочу услышать именно ваш ответ и ваше мнение.

Victor Ostroverkh

))))а цвет волос зависит от прямого угла!