Александр Неконоров

Анюта Чигирик. жалко!а вам видемо нет!и пофиг,виноватите не себя а других,у вашего призедента руки по локоть в крови ,украинского народа?

Ответы
Лена Иващенко

если бы знали правду так бы не писали

Александр Неконоров

вы тоже с украины но живете в России?

Лена Иващенко

бабушка была из Украины, дедушка из Белорусии, а родилась в Росии

Александр Неконоров

Но пишете как украинка, понятно

Лена Иващенко

иногда и сам не знаешь, как за спиной неправду и напраслину наводят; поэтому слушайте себя

Ольга Момотова

Вопрос не ясен

Александр Неконоров

это украинская девушка пишет про русских

Ольга Момотова

Украинского народа не существует, априори! Но если она так считает, видимо они на пару с Петро Аликсиивичем

Александр Неконоров

причем я гляжу их тут полно:) мне уже 5 написало

Марина Ефимова

О, еще один.

Марина Ефимова

У медвепута руки по локоть в крови народа Украины. Это мы вас бомбим, по Вашим же высказываниям. Вам пропагандируют одно, нам другое, ЕС третье, а Штатам четвертое. Не будьте стадом.

Александр Неконоров

я гляжу тут одни украинские девушки:)

Марина Ефимова

Я в РФ, и родилась в РФ. А первое мое предложение-цитата Вашего "вопроса". Цитирую : " вашего призедента руки по локоть в крови ,украинского народа?" Если Вы хотели написать, что это написала некая Анюта Чигирик-то надо было сначала цитату, а в конце копирай и ее имя.