Ту
Турист

за что Вы любите весну?

Ответы · страница 2
Лариса Пранник(Юркина)

.....за обновление...за возможность воплотить новые задумки на участке...за пробуждение всего...за птиц..за солнце...за новые чувства...

Елена Хилько

за то что все пробуждается , сначала зеленеет , потом начинает цвести и все это улучшает настроение , во всяком случае у меня )))))))

La
Lasto_Exeale

наблюдать как за пару дней распускаются листочки на деревьях, есть что-то в этом волшебное)), видеть родного края преображение))

Людмила Андрющенко

Особенно, когда распускаются листья тополя - такой запах! Или когда цветут яблони!

La
Lasto_Exeale

дааа)), и черёмуха.......))

Та
Татьяна

За возрождение жизни- за пробивающиеся листочки на деревьях, за примулы и мать-и-мачеху на полях, за ВОЗРОЖДЕНИЕ природы!!!!!

Та
Татьяна

И Вас !!!! С Наступающей ВЕСНОЙ!!!!! УДАЧИ и ВСЕГО самого наилучшего!!!!!

Ag
Agafon

За что Вы любите весну,
а то и сам я не пойму..
за то что в мини женщина в мурашку
так ловко скачет через собачию какашку..
)))

Ag
Agafon

...)) ах да конечно же весна..))выходишь щюриться ты солнцу и ручьям..)и вот ура..., та чудная пора ,когда вдыхаешь ты весенний перегар..))

Ag
Agafon

...)) пусть так, ну никуда без цензуры...)

Ло
Лора

Я больше очень люблю за ее мягкое, ласкающее тепло, за спокойные тона. А весна прекрасна, но непредсказуемость напрягает.

Нурбулат Ибраев

за что люблю весну,за то что надоели вьюга снега,за то что стало тепло,природа очнулась ото сна,и солнцэ улыбнулось мне

Нурбулат Ибраев

и вам тожэ пусть улыбается оно

Владимир Ефимов

Я вообще жизнь люблю со всеми её проявлениями хорошими и плохими, ибо это всё наши оценки, а они со временем меняются.

Николай Кочубей

Только не в этом году! Столько надежд было! И все майские морозы перечеркнули! Ну а что недобили морозы убьет засуха!

Виктория Недавняя

а мы уже клубникой балуемся))

Николай Кочубей

У нас по области и даже по району уже многие своей клубничкой балуются! Не повезло именно нашему селу! В апреле было до +30. Все росло с бешеной скоростью. У меня виноградные лозы выросли до 50 см. малина такая же. И тут со 2 мая резко -10 три ночи подряд! А потом еще неделю от -5 до 0. И только с 12 мая перешагнуло на плюс но тепла нет до сих пор! В общем у нас погибло почти все! Даже многие деревья стоят черные! Не говоря уже за маленькие растения. Мой виноград погиб весь! Все семь сортов! И не знаю сможет ли теперь восстановиться! Малина, клубника, орех, яблони, вишни... Все померзло и погибло!

Николай Кочубей

Так что весну этого года любить не за что!!!

Николай Кочубей

И еще одна напасть! У нас последний дождь был в январе! С тех пор не упало ни капли! И что не убил мороз добьет засуха!

Виктория Недавняя

у нас тоже так было однажды. У меня много винограда померзло. Но на следующий год был хороший урожай

Николай Кочубей

Сегодня смотрел на виноград. Он погиб полностью! На трех кустах начал от корня отбивать новые рукава. И четыре куста мороз убил окончательно! Так что урожая теперь не видать еще года три! Пока сформирую новые рукава! Малина начала отбивать новую поросль (ремонтантная) так что ягода надеюсь будет.На деревьях (вишни, яблони, персик, и тд) все завязи почернели и осыпались. Орех похоже как виноград. Только смородина стоит хоть бы что! Как черная, так и красная! И еще ежевика не пострадала!

Николай Кочубей

Так что в этом году кроме смородины, ежевики, и возможно малины других плодов и ягод не будет.

Elena Roschina

А я ее как раз и не люблю. Пыль, грязь, собачьи кучи, разбирые машинами газоны, бутылки пустые валяются..... А у вас как?

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗА ТО , ЧТО НАДО СКИДЫВАТЬ С СЕБЯ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ . ЗА ТО , ЧТО МОЖНО ДОЛГО ГУЛЯТЬ НА ВОЗДУХЕ . НУ И ЗА ОСОБОЕ НАСТРОЕНИЕ

Света :)

день рождение) тепло) и весной.. запах на улице особенный, предвкушение лета...)) боже, я так долго могу перечислять)

Irina Brendel

За всё! Природа оживает , настроение поднимается, вроде как из спячки все просыпаются! Люди улыбаются! Здорово!

Евгений Яранцев

Кто вам это сказал ? Я нет! Сыро, мокро, ветренно, все хворобы по весне. Авитоминоз. В общем меня весна не радует.

Евгений Яранцев

Даже МАЙ, хотя у меня там д.р. Клещи... Тех"осмотр. В общем лето и зима, остальное как вынужденное.

Гаянэ Оганесян

двоякое отношение к весне.... и радостно и грустно, моя мама умерла весной...а так все расцветает и распускается

Екатерина Ломовцева

За возрождение природы.каждый раз это удивительно наблюдать как все вокруг обновляется и наполняется жизнью

Екатерина Холчева

За ручейки, ПЕНИЕ ПТИЦ..Смотря какой период весны...Люблю когда почки набухают и вот-вот появятся листочки...

Наталья Петрова

За то, что тепло становится, все просыпается , природа оживает и будто новая радостная жизнь настает))

Га
Галина

За пробуждение природы от зимней спячки...За солнышко, зелень, щебет птиц...и обещание - все впереди!!! 😄

Светлана

За то, что она пробуждает не только природу, но и мои внутренние резервы, вдохновляет на творчество.))