Настя Frobnitz

Как вы себе представляете Сибирь?

Ответы
Владимир Беккер

Там холодно,там комары такие большие что воруют со стола куски сахара,там золото валяется под ногами и никто его не подбирает,там по городу ходят белые медведи,там люди спят на морозе и греются в холодильнике, там играют в футбол шарами из льда….

Виктор Дербенёв

Заброшенный регион России, на который претендуют китайцы под любым предлогом. Наши госпорации грабят нефть и газ. Местные жулики вырезают лес. Местное население выживает. Молодежь уезжает тысячами.

Александр Соколов

На улицах медведи ходят,вокруг тайга кедровая растёт(как в Листвянке) ,мужики летом в валенках и треухах,женщины в платки замотаны,только носики торчат.

Игорь Игорь

красивая, чистая и с большим производством тёплой одежды и еды и тёплых и комфортабельных помещений по всем меркам современности

A<
Aleksey <^>

Отличная природа низкая влажность зимой, от этого низкие температуры легко переносятся. Огромные просторы, леса и горы.

Иван Желудев

А что ее представлять ,живу в ней все как и везде только у людей моральных ценностей больше .

Александр Бадмаев

Я сам с сибири, Байкал слышали наверное, сказочное место. Только всякие срач устраивают(

Настя Frobnitz

Слышала,конечно,но ни разу не была там,к сожалению.

Александр Бадмаев

Сама с какого региона?)

Настя Frobnitz

Алтайский край

Cherry Cherry

Болота,Леса,грибы, ягоды, орехи кедровые,комары, мошки- летом. Зимы холодные, суровые.

Юлия Шталь

я родилась в восточной сибири. так что никак не представляю. я знаю как она выглядит

Mass. Тerr

Тоже интересно узнать, как себе представляют место, где я прожил 25 лет...))

Настя Frobnitz

Многие пишут про медведей=)Ну хоть до балалаек не добрались.

Кузьма Красулин

даже не могу представить говорят там лохматые слоны по улицам шастають

Настя Frobnitz

Ахахааа...

Кузьма Красулин

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Настя Frobnitz

А не фиг было велосипед ломать)))

Кузьма Красулин

и я про то же

Александр Артамонов

Примерно как бы засунуть голову в холодильник и сразу ощутиш Сибирь.

Александр Костромин

А что мне её представлять) Выглянул в окно, и вот она- родная Сибирь)))

Александр Костромин

Тут мишки на балалайках играть умеют))

Настя Frobnitz

Ой да,конечно,и на велосипедах ездят?!Да я сама оттуда!

Александр Костромин

На всем ездят))

Холодно и кедры, и бескрайняя тайга, сопки и багульник) И медведи.

Андрей :\>_

повсюду пьяные медведи в ушанках с балалайками и на велосипедах

Аман Карамсаков

как в фильме "брат2" - короче- это очень серьезная тема))))))))

Го
Горец.

А что представлять. Я видел. Красиво. Сам родом с Урала.

Майя Петрова

Тайга... Примерно как на Урале такая же. Большие реки.

Де
Дед'уктор

Визуально. Я ехал на поезде "Москва-Хабаровск".

Мигель Клафелинoff

ну эта вродибы где маманты живут, и снег лежыт.