Александр

Вы встали с утра как обычно , почистили зубы , умылись , на бегу лёгкий завтрак , всё как всегда ...но что то не так. Вышли на улицу , в голове мысли о работе , что нужно сегодня сделать и вдруг вы понимаете ...что вы один ...машины стоят ..светофоры не работают ...людей нет ...тишина , только птицы щебечут и гул ветра в проводах .....цивилизация мертва. Что делать будете ?

Ответы · страница 4
Евгения

Проснусь

Александр

Нееет....вы уже умылись и перекусили ))

Александр

И часто у вас сон во сне бывает ?))

Леди Мила

повешусь

Леди Мила

А что остается.. лучше сразу, чем долго мучиться

Юлия Пак

Фигня....

Александр

Ну почему же ? Завтрак он и есть завтрак , бутерброды ..водичка из стояка пока ещё сольётся )) а вот с электричеством да ....придётся в магазин бежать за генератором ))...а люди там остались , поискать просто нужно

Юлия Пак

Флаг вам...в руки! 😆

Александр

...и барабан на шею и попутного ветра в горбатую спину 😆

Юлия Пак

Так уж и в горбатую....😂

Юлия Пак

Я знаю вариант полегче... " перышко для скорости, камушек для равновесия"

Наталья

сдохну

Наталья

а смысл есть жить?

Александр

Конечно...как бы вас не кидало по жизни а прожить её всё таки надо ...

Наталья

одной во всем свете?

Александр

...нет вы не одна..есть ещё люди ..

Наталья

а вы пишите,что нет никого

Александр

...это только начало сюжета и естественно вы никого не увидели...нужно искать ))

Наталья

понимаю

Светлана Лайкова

Гулять

Александр

Я бы в оружейный магазин сначала сбегал 😆

Светлана Лайкова

Так до него идти придется один фиг долго.

Светлана Лайкова

Ну если только на своей машине

Александр

Да там полно машин..любую выбирайте )

Светлана Лайкова

Ну да. И можно ехать не соблюдая правил

Александр

Бензина тьма , лет на 10 хватит ))

Светлана Лайкова

И поеду искать может кто еще остался