Валерий Молодых

Если мужчина занимается вышивкой, это радость для Женщины, или его проблема??

Ответы
Разия

У меня братишка вышивает бисером потрясающие картины. Почему же это проблема ? Лучше было бы если пиво в подъезде пил ?

Валерий Молодых

Желал бы познакомится с ним. Мои работы вазможна увидеть в одноклассниках

Разия

Его работы можно только у него или у родных посмотреть. Он их раздаривает. Вы тоже вышиваете?

Валерий Молодых

Это мои работы.

Разия

Я тоже раньше вышивала. Сейчас времени не хватает.

Ирина Отставнова Кочнева

Никакая ни проблема. Просто ему это нравиться.Я знаю таких мужчин.Нормальные семейные люди.

Ирина В

у каждого своё увлечение. женщина тут ни при чём

Владимир

может колготки носит-проверь

Сауле Жакупова

может это его успокаевает

Галина Злобина

у каждого свои тараканы

С.
С.с.

это прекрасно!!!!

С.
С.с.

я не хотела Вас обидеть! Но и на инструменте тоже можно играть душевно! о получать счастье от услышанного. А шутки все же понимать надо

Валерий Молодых

Шутки цену, если они не затрагивают работы мастера и женщину каторой посвещена эта работа. Посмотри в одноклассниках мою страницу и дай ответ сибе. А эсли была ты на этом месте.

С.
С.с.

А Вашу работу никто и не затрагивал, равно как и Вашу пассию. И какое счастье, что я не на Вашем месте!!!!!!!!!! Удачи! Можно для разнообразия еще и русский подучить.

Валерий Молодых

Я робом с Рассии и то что храмает языку меня. Я тут с детства и также приходится каждый день опщаться не трех языках и поэтому у меня откланения. Пассию Вы мою не затронули как и не поняли что парой охото понимания а не величия. Всего вам наилучего и веселых Святок.

С.
С.с.

Спасибо! И Вам не хворать. Про величие Вам никто и не говорил, а вот что вы можете такое делать, я только восхищаюсь, я например не умею так, честно об этом говорю. С праздниками!!!!!!!!!!!