Демонолог Миднайт

Футболист Курт Зума, играющий в Англии, выложил в ТикТок видео, где бросает на пол свою кошку, пинает ее и тычет ей в морду. Последствия: - клуб штрафанул его на 250 000 фунтов - adidas расторг с ним контракт - королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными отобрало кошку - клуб потерял одного из главных своих спонсоров - 200 000 человек подписали петицию за то, чтобы наказать Курта за жестокое обращение с животными - Курту грозит расторжение контракта с клубом и до 5 лет тюрьмы. (что думаете по поводу поступка Зумы и его последствий?)🖼

Ответы
Дитя Мира

Он публичная личность ,на него смотрят люди если Рональдо не стал пить колу это резонанс и пример подражания то избиение животных тоже пример подражания и реклама этого действия.Надо думать что делать.

Демонолог Миднайт

А вы знаете, почему КриРо не стал пить колу?

Дитя Мира

Наверно за здоровый образ жизни.Или заплатили больше за рекламу минеральной воды.

Демонолог Миднайт

Просто это был не его спонсор. Любая его пресс-конференция и любые фото это коммерческие продукты, а газировка, которая за это не платила, должна быть отложена в сторону. Если Кока-Кола хочет, чтобы Криш рекламировал ее, пусть платит за это

Дитя Мира

Кот немог заплатить Курту Зуме за рекламу хорошего отношения к животным.Конечно Криш нечего неполучил за колу а Курт Зума получит.Забыл наверно что он под микроскопом.

Демонолог Миднайт

Конечно, забыл. Легко забыть, когда у тебя мозг как у улиточки)

Татьяна Стручкова

Так, великие гуманисты (англичане) закон о защите животных от жестокого обращения приняли еще в начале 19 века приняли. Правда гуманисты, а закон о защите детей от жестокости только в конце 19 века.

конечно, бедное зверушко обижать легко, вот попался бы он нашим какорину с мамаевым и по выпендривался, тогда я бы сказал, мужик , смельчак. пациент травмпункта и всё такое)))

Демонолог Миднайт

Думаете, отхватил бы стулом?)

да, полагаю и не только стулом, и так в бубен получил по самое не хочу))

Демонолог Миднайт

Эх, Мамаев в Химках теперь

🤝

Демонолог Миднайт

Да что рукопожатие - стыдно, что его подписывают проф.клубы

Упс

Сейчас бы на волне беспокойства общества экологией и природой делать тиктоки с избиени́ем кошка. Надо быть полнейшим имбициллом. Одноклеточное. 🙂

Демонолог Миднайт

Увы, да, он глуп при любом раскладе

Упс

С другой стороны жестокие засранцы в большинстве своем гораздо более умны - вот это печально, а этого дурачка даже жаль

Демонолог Миднайт

Мне что-то нет. Сам виноват. А жестокие засранцы, да, их много, и они не палятся (животные же не умеют разговаривать)

Упс

А вы представьте каково жить когда в тыковке настолько негусто 🙂

Демонолог Миднайт

Полагаю, очень счастливо)

Упс

Аххах, может и так

Stormy

Каким бы профессионалом в своём деле ты не был, чем бы ты не занимался, если ты теряешь человеческий облик, то должен быть готов к наказанию

Демонолог Миднайт

Как всегда, отличный ответ

᠌ ᠌

У спортсменов редко мозг больше горошины, а здесь с просяное зёрнышко. Общественность на высоте.

᠌ ᠌

А я метафоры.))

Демонолог Миднайт

И их тоже

᠌ ᠌

Чувствую, беседа начинает биться о стены шариком от пинг-понга.))

Демонолог Миднайт

Да, пора заканчивать. До встречи в других вопросах

᠌ ᠌

Обязательно

Галина

если он может так обращаться с кошкой он также поступить и с человеком, наказание справедливое

Галина

Что это значит .?

Демонолог Миднайт

"согласен"

Галина

так оно и есть .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бы тоже подписала петицию ! Надо и наших садить, кто такое творит и такие видосы постит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я высказала мнение. Ваше право думать что угодно.

Демонолог Миднайт

Стоп...мы разве не переходили на ты? Прошу прощения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не страшно )

Демонолог Миднайт

Окей, тогда назад нам"Вы"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне это не принципиально вообще )))

Наталь

Если это - правда, то человечество не безнадежно. Добро должно быть с кулаками!

Демонолог Миднайт

Чем оно тогда отличается от зла?

Наталь

Результатом.

Демонолог Миднайт

Поясните

A Lina W

Везде бы так реагировали, глядишь бездомных животных на улицах меньше было б

Демонолог Миднайт

И в квартирах тоже)

Кочка Зрения Жозе

Гадаю, что движет такими людьми, а так же, почему они признаются вменяемыми.

Демонолог Миднайт

Потому что они не сумасшедшие, они просто глупые))

Татьяна *

За всё надо платить. Вот бя наших дебилов пьяных так наказывали

Ника

Нельзя обижать животных, они беззащитны перед человеком

Демонолог Миднайт

Полностью с вами согласен

Ника

Правильно общество отреагировало

Демонолог Миднайт

Осуждение оправдано

Ника

Согласна

Slavny

я каждый деть так делаю с кошкой, потому, что косячит

Демонолог Миднайт

Поздравляю, вы говно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в египте его бы вообще казнили в свое время...🤷‍♂️

Ал
Александр

И так-то тошнило от футболистов, а теперь вообще 🤮

Ка
Камомэ

Нормально. Не расстреливать же. Этого достаточно

Stormbringer

Ниггер есть Ниггер. В Африку его на корм львов.

Демонолог Миднайт

В Африке никто даже не заметил бы жестокого обращения, к сожалению

Демонолог Миднайт

Но я понимаю, о чем вы

Алла

последствия просто класс👍👍👍👍👍👍👍👍

Сильвия Нагваль

Маловато будет. Высечь бы еще не помешало

Демонолог Миднайт

Обязательно. Но потом