Олег Партолин

Терпение - дар женщины.

Ответы
Юлия Мусатова (Сочи)

Может быть, но не всегда это хорошо. У меня терпение оооочень долгое; а когда накипает сразу взрываюсь- потом и самой плохо и окружающие удивляются что я оказывается умею злиться. Просто шея не выдерживает и всё)))

Ирина Масленицына

Это вообще дар. Настоящий мужик тоже не должен страдать нетерпеливостью. В делах и карьере она -- первый враг. Да и в любви бывает лучше выждать, присмотреться...)))

Катерина Иванова

Это дар внимательного человека.

Bob Chelpachenko

Еще больше это дар мужчины.

Татьяна Prinsessa

Бог терпел и нам велел

Katenьka

а мужчины?

Олег Партолин

Понимание

Katenьka

для женщины понимание тоже важно