•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей. А вот про чужого мужа там ни слова…ړײ

Ответы
Yuka.st

в те времена ничего не слышали о равноправии полов и феминизме, поэтому подразумевалось, что у жены нет желаний

Андрюшка

они как всегда просто бесправные даже и мыслей не было что у женщин могут быть желания

Светлана Рехвальская

просто женщины больше привязываются к мужьям... и всё

ms
ms.natali72

В библии вообще про женщин мало,раньше все права у мужчин были!!!

Валентина Кусман

Потому что и состовляли эту заповедь Мужчины.......................!

Владимир Беккер

Тогда женщины не были такими наглыми чтоб мужей уводить.

Виктория Старикова

Заповедь была составлена кем- мужчинами вот и ответ

Алексей Прошельцов

Поэтому, об этом даже и думать не стоит

Влад Чепкасов

это подразумевается автоматом

Надежда Волкова

ооо девочки берйм на заметку

Ирина ***

Значит можно?