O X A N A

Настоящая любовь, на мой взгляд, это когда Она для Него в аптеке покупает крем для фиксации зубных протезов. А Он для Неё - урологические прокладки. А что такое любовь - "глазами" вашей профессии?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я песенку спою. 🙄🎼🎹🎸🎻🎺Когда мы были молоды, бродили мы по городу,
Встречали мы с подругами рассвет.
Свиданья назначали мы, и все тогда считали мы,
Что лучше моста места встречи нет.
В те дни неповторимые один встречал любимую
Почти всегда на Каменном мосту.
Другой, придя заранее на первое свидание,
На Троицком стоял, как на посту.
У фонарей Дворцового встречалась Вера с Вовою,
А Коля — тот бежал на Биржевой,
Летел для встречи с Катею. У всех была симпатия,
У каждого был мост любимый свой.
Весною незабвенною и я встречался с Леною,
И наш маршрут был трогательно прост:
Купив букет подснежников, влюблённые и нежные,
Мы шли всегда на Поцелуев мост.
Стареем неизбежно мы, но с Леной мы по-прежнему
Друг в друга влюблены. А в чем секрет?
А в том, признать приходится, что все мосты разводятся,
А Поцелуев — извините, нет!

O X A N A

Да славная песенка)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот так выглядит любовь "глазами" мостостроителя.)))

O X A N A

Мне Троицкий нравится))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне тоже! Каждый миллиметр его исползал. По мосту, под мостом и в разводной части.

O X A N A

Ух ты!)))

Leonid D

Здравствуйте, это Леонид из Лиепаи, Вы у меня в друзьях, но я вижу, что Вы поменяли аватарку и имя, в связи с чем, пристают?
Глазами моей профессии и лично мною, это когда твоё авто блестит как шпиль Адмиралтейства! А что касается долгой семейной жизни с точки зрения моей шофёрской профессии, то это когда 80-летняя дама ждёт своего 90-летнего мужа с внуками и правнуками домой из заграницы на его авто и печёт пирожки вкусные.
А у меня 23 февраля родился правнук! И я послал ему серебрянную ложку и авто АУДИ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

O X A N A

Здравствуйте, Леонид! Чудесный подарок! Поздравляю от всей души!!!!

Leonid D

Покорно благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Sarman

Мне больше нравится определение что такое настоящая любовь
- Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. (1Коринфянам 13:1-8)

O X A N A

Да, это лучше звучит)

Наташенька

Ксаночка, здравствуй, а ты фармацевт, да? А у меня вот бабушка с дедом идут за внучкой в садик...он по косичкам внучку гладит и говорит : " Повезло Настеньке-косы-то у неё твои..." и такооой взгляд на жену, та аж засмущалась...!!!!! Вот и не верь после этого в вечную любовь...

O X A N A

Я верю) Привет!

Наташенька

Вот и я верю)))

Карабас

Любовь - триалка, демо версия.
Через некоторое время она или переходит в взаимопонимание, взаимоуважение и т.д. Во все эти урологические прокладки,крема и страх одиночества,все то что необходимо для нормального функционирования семьи.

O X A N A

Интересная версия)

Карабас

ну такое )

Селия Вымри

Настоящая любовь, когда она говорит, что в магазине одна химия, выращивает травы и варит из неё отвар для зубов мужа, которые сохранились. А он тащит её каждые полчаса, и у неё все такое упругое, что прокладки не нужны. Что за чушь я понес

O X A N A

Простите, что спровоцировала)

Селия Вымри

Нет прощения

Чужой

Глазами любой профессии это сказки определённой категории людей. Те кто шагает по жизни с реальными взглядами, всякой ерундой не будут засорять себе мозги. Так живёт подавляющее большинство людей и нормально живут, не замечали.✌️

Чужой

Если вы чего не поняли, то это не значит, что ответа нет. Интересно, вы и в жизни вот так переливаете из пустого в порожнее, для вас это норма? Вот наш с вами сейчас диалог ни о чём и продолжаете его вы, зачем?

O X A N A

Да я смеюсь над Вами, неужели не видно очевидное?))))))

Чужой

Скажу более, переглядываемся и хохочем над вами всем отделом. Просто перечитайте то, что вы сморозили выше.

O X A N A

Самое смешное, что Вы всем отделом "сидите в моём вопросе", вместо того, чтобы делом заниматься))) Привет работничкам!

Чужой

Ок ✋

Вячеслав Скульский

оу у меня все нормально, я мастер. без воды, света и ванны, ей нет вариантов не любить. и как же её тогда не любить, за то что ценит и носки тёплые на 23е и бритва новая на день рождения. ни раз не забывала подарить.

Голубь Сизый

верно подмечено. Ведь ради этого и берегут люди теплоту отношений и доверие, чтобы в старости помогать друг другу. А часто встречаю позицию с подтекстом: натаскался и вернулся, больше некуда было идти.

O X A N A

И такое бывает

Борис

Оксана, мне кажется это к профессии не имеет отношения.
Это совсем особая "химия".
Вне возрастов, вне профессий.
Кажется Толстой сказал - "все счастливые семьи счастливы одинаково... "

O X A N A

Посмотрите ответы других, Борис

Борис

Не люблю смотреть чужие ответы. Это у меня ассоциируется со словами Высоцкого:
"Я не люблю
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо".
Но потом посмотрю, так и быть. )

Борис

Да ничего хорошего и понятного не нашел в ответах. Тем более - о связи с профессией.
Примитивизм какой-то.
Иногда с глупыми или грубыми комментариями.
Поэтому и не люблю читать ответы.
Иногда, когда читаешь комментарии задавшего вопрос - меняется мнение об авторе самого вопроса.
Я в дискуссиях всегда стараюсь быть корретным, и мне корректно отвечают.
Кстати - еще никто не смог дать определения - что такое любовь.
Среди определений можно встретить - "готовность к самопожертвованию", это правильно, но не исчерпывающе.
Это более сложная "химия ".

Ѻлегъ

это когда Он относится к Ней как к Богине, не забывая при этом о своём божественном происхождении. и когда Она относится к Нему как к Богу, не забывая, что и сама она Богиня 🤷‍♂️😉

O X A N A

Очень хочу, чтобы ты был снова счастлив. Любить нужно живых, разве нет? А ушедших помнить...

Ѻлегъ

да, ты права, Оксан. я и люблю живых

O X A N A

Хорошо. В то я переживать начала, что похожа на слона в посудной лавке со своими разглагольствованиями.

Ѻлегъ

нет, всё хорошо. всех тебе благ!

O X A N A

Взаимно!

Серж)))

Он для нее ставит палатку, разводит огонь готовит, а она ему улыбается и рассказывает всякие небылицы) и никогда не забудет сколько положить сахара ему в чай)

O X A N A

Красиво)

Серж)))

🤗

Ин
Инна

Тр, что Вы описали-это просто хорошие отношения. При чём тут профессия-вообще не понимаю. Но в любом случае, в моей профессии нет места любви 😂

O X A N A

Может быть вопрос немного иначе поняли?

Ин
Инна

Может быть. Вот и уточняю

O X A N A

Лучше вопрос перечитайте) Или ответы других.

Ин
Инна

Почитала. Но про профессию всё равно непонятно

O X A N A

Ну и ладно, не самый удачный вопрос)

Ин
Инна

🤝😂

Мирумир

интересно как глазами моей профессии.
Это не лить воду просто так из крана. Не мыть машину и не стирать палас в водоеме. Не плевать в колодец.

O X A N A

Отличные варианты, кстати) Сплошной акт человеколюбия!)))))

Мирумир

воды скоро не будет чистой, все засрал человек

O X A N A

Только что статью прочитала, что вода в бутылках может быть опаснее, чем водопроводная.

Мирумир

да пишут что хотят

O X A N A

Это, как ниже оказалось, была реклама пурифайбера. Или как он там правильно пишется?

Мирумир

пурифайер

O X A N A

Вот, да.

Sergio

Что такого мистического в покупке урологических прокладок или клея для протезов? Покупал и то и другое просто заодно с чем то другим и все!

Кубинец

Это уже привычка. Вот когда она узнала, что ему нужен крем и не бросила его, вот это любовь или он для неё очки с большой диоптрией.

Ke
Keeper

Когда они с удивлением прочитают о чувствах друг к дружке - она в его очередной книге, он - в её. И это почти не преувеличение.

O X A N A

Какой чудесн пример!

Di
Dimidrolishe

это когда в заказе то что вы описали + боржоми литров 20 + диетическое , легкоусвояемое мясо кролика+ много зелени и овощей ))))

O X A N A

Ваш вариант мне больше нравится)

Di
Dimidrolishe

я просто собираю заказы для Яндекс еды в магазине "Метро" ))) ... чудеса бывают ещё и не такие ))))

O X A N A

Верю)))

Hrach Nalbandyan

Ну, это одно из составляющих. Слово, настоящая, тут не к месту. Любовь, или есть, или её нет, но если есть, она взаимна во всем.

Анна

Что он приготовит завтрак и займет детей пока я сплю. А я буду его ревновать и любить ) ну и собирать рюкзак на вахту)