Сергей

У тебя червячек приключений в каком месте?)))

Ответы
Бонакова Ольга

Черви в организм попадают либо с мясом и рыбой. Или через грязь. Я не ем ни того ни другого и тщательно мою руки.

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Тамаретта

Ну где ж ему быть-то, как не в том месте, которое надо оторвать и пуститься в это самое приключение!

Noyz Thijdf

Как говорится всегда ищи приключения на свою задницу! думаю у некотарых там и живет червяк

Лунный Свет

Там, где и у всех, где и положено ему размещаться - сидеть ведь не дает спокойно... )))

Л Ирина

С годами усыхает.....теперь наверно и не найти......а раньше пардон в попе был))))

Хасанова Татьяна

Он у меня мигрирует. Начинает с головы и ниже, потом опять возвращается...

Елена

вот у ляльки ....точно ясно где....потому как приключении ищет на свою....

Марина

А я чего-то как-то не очень к приключениям...хотя иногда заносит...

Сергей

Ну дааа )))как же к ним не ходить ,они же ждут)))

Марина

... и волнуются, где это мы задерживаемся? ))

Марина

Но мы же не будем задерживаться? Вперед! К новым приключениям!

Марина

Наберусь смелости - и пойду искать...

НЕ
Наталья Ефимова

В голове, но при этом, он не знает, сколько у меня в кармане...

Сергей

Неее ,не правда.он знает))))

Любовь Беспалова

сначала в голове а потом . наверное как у всех. значително

Любовь Беспалова

Светлана Клименко

Ой!!На то он и червячок!!Вечно не мидит на месте!!!

Лейла Смаилова

он нашёл другую хозяйку, помоложе и понаглее))))

Ход Конем.

Ой..такой юркий, такой шустрый- не дает скучать!

Ольга

у меня его нет, я стараюсь жить без приключений

Александра Бубнова

По разному иногда в заднице иногда в голове))))

Планета

А меня тараканы, и они блин голову облюбовали.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

прохожу обследование .. скоро выдадут эпикриз

Гуля

Наверное, как и у всех в одном мягком месте?)))