Имя Фамилия

Попы ,модельеры ,астрологи ,что только не придумают люди ,лиш бы не работать ,а что придумали Вы ,что сейчас не на заводе за станком?)

Ответы
Радуга

Заработала денег, перевела жилую недвижимость в нежилую, сдала в аренду, сижу балдею😉

Имя Фамилия

У меня тоже были моменты в жизни ,когда я мог потерять в один момент всё ))

Радуга

У меня таких моментов не было

Ольга Тряпицына

Я ничего не придумала. Нахожусь на заслуженном отдыхе, т.е. на пннсии!

Маринка

Я если к "лапате" не готова?

Имя Фамилия

Кто сказал такую глупость -готова ,особенно к черенкам))

Маринка

Неее.

☆ Бэлла ☆

А где былые заводы то?

Имя Фамилия

В Израиле -Вы же оттуда?))

☆ Бэлла ☆

нет)Я из России

Июнька

я финансист.

Имя Фамилия

Как моя любя бывшая жена прямо ))

Июнька

я правду всегда говорю.

Имя Фамилия

ну тогда Вы пишите из тюрьмы))

Июнька

тьфу-тьфу.. ну и предположения у вас...