Татьяна Корольчук

ШЕСТОЕ ЯНВАРЯ... ЗИМА... СОЧЕЛЬНИК... ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТЫЙ ГОД... ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ - И ВМЕСТЕ И ОТДЕЛЬНО... ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВСЛУХ - СЕЙЧАС ПРОИЗНЕСЕТ: - ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ... И СЧАСТЬЯ... И ТЕРПЕПЬЯ... ДОБРА... ТЕПЛА... И МИРА В КАЖДЫЙ ДОМ!... И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР - НАПОЛНЯТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!... С НЕПОВТОРИМЫМ СВЕТЛЫМ - РОЖДЕСТВОМ!... ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ТЕХ - КОГО ЛЮБЛЮ Я!!!... С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!...

Ответы
Лидия Мшар

С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

Лидия Мшар

Я верю,что людей хороших больше...! Я в этом убеждаюсь каждый день! В душе у каждого есть свой осколок Солнца, и он сияет , освещая уголки души своей Осколками усеяна планета. И освещается сердцами изнутри... И пусть она немного перегрета, взрывается вулканами на "Раз!","Два!","Три!" Мы в темноте находим путь к друг другу... Мы тянемся к подобным нам сердцам... У каждого есть друг или подруга, благодарим за это небеса... И мы не одиноки на планете! Мы-живы!Благодарны мы судьбе! Хотим мы быть счастливыми,как дети, доверив жизнь свою,... Ты-мне,а я-тебе!...:-)

Татьяна Корольчук

Лидка,спасибо.Замечательные слова!

Лидия Мшар

))))) с любовью как другу

Лида Волошиненко

Светлый праздник Рождества
Души наши очищает
И в привычной суете,
О святом напоминает.
Вифлеемская звезда
Дитя в яслях осветила
И прощенье и любовь,
Благодать нам подарила.

Lew Lwow

СПАСИБО!!! Сегодня праздник !!РОЖДЕСТВО!!!Пускай он в каждом доме.Пусть ангел вам ,взмахнув крылом Опустится на плечи!!!И греет вас своим теплом В святой морозный вечер!!!!

Максим Батырев

Примите дань занудства - опечатка в слове "терпепья", должно быть "терпенья", видимо. А так приятно, благодарю за тёплые слова!

Александра Репьева

спасибо огромное!!! и вас тоже, счастье вашей семье, здоровья, пусть в доме царит уют и покой) а у меня 7 января еще и др было))

Володя Ерохин

кто то в это время боролся за правду и добился удовлетворения в своей правде

Галина Щеглова

Огромное спасибо за чудесное поздравление! И Вас с Рождеством Христовым! 🙂

Галина Разоренова

Поздравление несколько запоздало,но все равно-спасибо!И Вас -с Рождеством!

Чолпонбек Исманов

ИЗВЕНИТЕ, НО Я ВЕРОИСПОВЕДУЮ ИСЛАМ! НО ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ.

*катюня*

Хоть Рождество и прошло, но все равно спасибо)и вам, кстати, того же)

Татьяна Корольчук

СПАСИБО.С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!

*катюня*

Спасибо)И вас так же)))

Татьяна Корольчук

СПАСИБО!!

*катюня*

=))

Светлана Матвеева

Благодарю! И Вас с наступающим Старым Новым годом и всех Вам благ!!!

Anast-Asia -B

Спасибо! Но себя сохраняем мы сами. Только от нас всё зависит.

Валерий Мартовский.

Храни вас Бог от всякого зла и дай Бог вам крепкого здоровья.

Ольга Шаповалова

И Вас с праздником! здоровья, счастья и удачи!!!!!!!!!

Дюдюка Барбидокская

спасибо Танечка ....и вам всех благ и счастья))))

Сергей Смоля

Спасибо, Вам также всего доброго и светлого !!!

Александр Рубцов

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям 👍

Юлия Курова

Спасибо Татьяна, вас тоже с праздником!!!!

Елена Ефимова

хорошее поздравление и ВАС и РОЖДЕСТВОМ

@lex Ver¥

Вот всё переписывать не буду здоровья...