ОК
Олег Куликов

Атеист=Сатанист?

Ответы
Лилия Илимбаева

Нет. Скорее он ни во что не верит.

ОК
Олег Куликов

так он после смерти в ад пойдет?

Лилия Илимбаева

Он не верит и поэтому атеист. Время покажет все и всем)))

Виктория Анистрат

ОПТИМИЗМ — ПЕССИМИЗМ

Виктория Анистрат

это не касается веры и если Вы так ставите вопрос, то что Вами движет

Станислав

О как!

Станислав

Нет. Я атеист, но адекватный парень.

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

отсутствие веры это просто отсутствие веры, а не вера в сатану

ОК
Олег Куликов

Существует, и еще как существует. Он к вам не приходит, только потму что вы атесит по ходу. Зачме ему вас беспокоить, вы и так его уже

Ел
Елена

его не существует, поэтому приходить некому

ОК
Олег Куликов

Существует. Существует.Да что с вами говорить то. прочтите книгу святого старца Паисия святогорца. Там все понятно изложено.

Ел
Елена

не существует, читайте свою чушь сами

ОК
Олег Куликов

Это вы чушь. Вы даже родились чушью.