Поничка

Мужчины очень жестоки. Но женщины умеют этот недостаток обходить?

Ответы
Neo Gint

НАОБОРОТ!!НИКТО СТОЛЬКО БОЛИ НЕ ПРИЧИНЯЕТ,КАК ЖЕНщИНЫ,КОТОРЫЕ ,КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЮТ ВЫБОР НА МЕРЗАВЦАХ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОРОШО УМЕЮТ "ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ",А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ,И ОБВИНЯЮТ ВСЕХ МУЖЧИН

Поничка

Нео. Привет. Я конечно не о всех . Ты , конечно, не про всех.

Neo Gint

ПРИВЕТ,ДА...

Поничка

Спасибо, кстати. За то, что прислушался и пишешь по русски и крупно

Ьъ

Если ты вдруг один в поле воином- перед тобой поле возможностей ,и не перепаханное поле жизни за ,которую жизнь не отдать невозможно

Оракул Ведунов

https://yandex.ru/video/search?text=убийца%20маньяк%20женщина&path=wizard&noreask=1
не надо прикидываться белыми и пушистыми))

Лю
Любовь

Женщины вообще обходят еще много недостатков из-за своего призвания любить

Лю
Любовь

Спасибо, слишком высокая оценка

Виктор Елисеев

Посмотрите как дерутся мужики и женщины, и вы сразу поймете кто жесток

Денис Тлявлин

ЧТо за разделение? может я от природы женщина. Тогда что?

Сергей Сергей Журавов

они просто глупы, а женщинам это на руку

Таисия Афинская

Горбатого и могила не исправит.

Сергей Лоскутов

вы тоже жестоки делати больно

Ведающий.

В чем жестокость? Непонятно!

Склифосовский

Вы и есть этот недостаток)))

Склифосовский

Вот так))))

Сергей Павлович

И быть ещё более жестокими!

Люда Бобылева

А женщины очень умные.

Одинокая Сволочь

если шустрые только..

Одинокая Сволочь

женщины конечно же...

Серик Рустимов

Умеют! Молодцы!