Копылова Кира

зачем выходят замуж или женятся?

Ответы · страница 2
..... V

Надо же строить будущее мм ?

Копылова Кира

Мммм не вариант. Какое то тусклое будущее)

Alexx M

чтоб жить не скучно было

Александр Кузнецов

Кира а вы как думаете?

Копылова Кира

я не понимаю зачем поэтому спрашиваю. я этого совсем не хочу,лучше сразу голову отрубите)

Александр Кузнецов

а вот и зря,в вашем возрасте нужно понимать и стремиться к этому!!!

Копылова Кира

неет. тратить свою жизнь на непонятно что....ну уж увольте. ребенок есть а муж мне не нужен. я абсолютно самодостаточна.

Иван Курбатов

для продолжения рода

Копылова Кира

не согласна я его и без штампа уже продолжила)

Копылова Кира

и вообще без мужика))))))))))

Копылова Кира

что не понятного) захотела ребенка....получила желаемое....муж мне в комплект не нужен))))

Иван Курбатов

ясно заделали малыша и всё а вобщета как ты без секса можно жить я вот неделю без него не магу

Копылова Кира

я не сказала что секса нет)))))) и человек который нравится есть)))) но не хочу замуж так как не вижу в этом смысла)

Витали(Грузин) Габисониа

а вы как думаете

Копылова Кира

я спрашиваю потому что не понимаю зафига это делать)

Витали(Грузин) Габисониа

вместе веселее наверное,а кто то от того что любит и хочет быть вместе

Копылова Кира

почему тогда на детях не жениться? тоже любишь и рядом хочешь быть. ))))) шутка)))

Витали(Грузин) Габисониа

знаете-педофилией не страдаю,так что не смогу дать ответ на этот вопрос

Александр Алексеич

Беспонятия!:-)

Копылова Кира

надо жить самостоятельно) странно столько ответов и ни одного "потому что любишь"....это доказывает мои мысли)))

Александр Алексеич

Надю любишь то и штампы в паспорте ненужны!

Александр Алексеич

А у тебя есть тот кого любишь?

Александр Алексеич

Это хорошо,надеюсь у вас это взаимно!

Копылова Кира

конечно это же мой сын))))

Александр Алексеич

Ахах,а я имел ввиду другого мужчину!;-)