Дарья Хуснутдинова

Как пройти психолга в полицию?!

Ответы · страница 4
Танзиля Юртаева

не поняла

Дарья Хуснутдинова

При поступлении на работу в полицию надо пройти психолога...я одного завалила уже(((( Вот и спрашиваю...КАК?????

Танзиля Юртаева

хорошая подготовка нужна ведь на психолога 5-6 лет учатся надо консультации получить у хорошего психолога

Дарья Хуснутдинова

Я пытаюсь устроиться на должность кинолога,а не психолога

Танзиля Юртаева

Господи ну это к специалистам и только к ним

Нина Чикагская

кинолог и психолог -это две большие разницы,а вот должности собачьего психолога пока не придумали

Дарья Хуснутдинова

Да блин! Я не устраиваюсь психологом!!!! Я на кинолога!!!! А пройти психолога надо просто как врача!!! И при чём тут собачий психолог??? 😮

Нина Чикагская

неправильно заданный вопрос влечет неправильный ответ

Сергей Запорожец

Стороной.

Сергей Запорожец

Слушайте внимательно вопрос, и по его интонации поймете, какой ответ будет правильным.

Сергей Запорожец

Да, не за что. А еще лучше здравый смысл, или юмор.

Дарья Хуснутдинова

ну да,пробовала с юмором,так у неёё лицо злое,как в кабинет запустила и до конца всё с такой физиономией просидела

Сергей Запорожец

Дарья, зто для поднятия духа или настроения, точно не знаю: http://luckytime.ru/Smile.swf просто введите своё имя, и улыбнись, сюрприз

Сергей Запорожец

Да, ладно.

Сергей Запорожец

Дарья, надеюсь её мрачный "циферблат не по циркулю" не помешал Вам ???

Таня Сандракова

за деньги

Дарья Хуснутдинова

их вроде бы не подкупишь теперь

Tatiana Gaidar

v kakoi strane??

Гоша Лев

просто быстро отвечай это если будет применятся полирограф

Дарья Хуснутдинова

мне до него первый уровень надо пройти))) Полиграф - это третий)))

Гоша Лев

да он будет спрашивать про кто президент и подобную муть про государство ет о еруда

Дарья Хуснутдинова

я уже двух психологов,в разных подразделениях провалила((((((((((( не до ходя до полиграфа и физры

Tatiana Gaidar

psixologi-eto takaya "mutata"!!!)))trudno,ponimau...sovetom pomogzet-proffi...ili udacha,s intuiziei

Гоша Лев

ментам мужики нужны а ен бабы

Юрий Скивка

спокойно

Юрий Скивка

главное не паниковать. если травм головы не было то все нормально

Надежда Неструева

ногами

Юрий Витальевич

зачем? у нас будут палаты рядом)))

Юрий Витальевич

так, что проходи смело! нас мало, но мы в тельняшках)))

Юрий Витальевич

нет, у нас в тельняшки))) в рубашках-этажом выше... и окна у них в клеточку))))

Юрий Витальевич

Даша, ну как там сверху? Нравится?)))

Дарья Хуснутдинова

конечно!)))Наполеоны,Гитлеры....Титаник проплывал 😄 😄 😄

Кристина Хромова

просто

Дарья Хуснутдинова

верю! Даже слишком!..но всё-равно не прошла

Кристина Хромова

а ты не переживай вперёд и только вперёд.

Татьяна Горская

смело

Дарья Хуснутдинова

не получается смело - нервничать начинаю и всё на х...заваливаю(((((((

Татьяна Горская

а стихи не пробовали читать?