Алия

Грядущий год- год деревянной Козы... Значит не надо обижаться на слово "Козел"?:)

Ответы
Александр Шунько

У вас логические...связи с РОДом адекватны??? Давече... внучке мозги промывал на эту же тему - ЕСЛИ ТЫ САМА СТЕР..., ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТВОИ ПАРНИ КОЗЛЫ!

Алия

Хахаха! А кто сказал, что я стер.?

Александр Шунько

ЭТО Я ВНУЧКЕ... - ПЕРЕЧИТАЙТЕ! А что... сразу задумались и зацепились..??? ПОДУМАЙТЕ - МЫ ВСЕ ЛАСКОВЫЕ И ПУШИСТЫЕ КОГДА СПИМ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ!

Александр Шунько

ПОЧАЩЕ ГЛЯДИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО.. СВОЕЙ ДУШИ И ВСЁ УСТАКАНИТСЯ ДО ЛЕДЯНОГО БЛЕСКА! С НОВОГОДНИМИ...!!

Александр Лосенко

ДА ВЫ ПРАЫ НО С ДОБАВКОЙ --ДЕРЕВЯННЫЙ--ТО БИШ--КОЗЕЛ ДУБОВЫЙ--ИЛИ-- ДУБОВЫЙ КОЗЕЛ--------НАЗВАНИЕ ДЕРЕВА-ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Владимир Капгер

А чего обидного в слове "козёл"? Мужественное, сильное и умное животное. Дружить хорошо умеет.

Владимир Капгер

Что смешного? Как козёл Вам говорю. Ответственно.

Гриша Белоусов

В принципе всегда надо быть выше этого: мы же не китайцы что бы верить во всю эту ерунду...

Олег Стебенев

Я -лично деревянный синий,она еще любит желтый цвет, синий козел, а тебе то что ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))желательно)))вдруг Козел обижен будет, что не назвали, весь год насмарку))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну надо предупредить того, кого назовете, скажите, что раз в 12 лет надо потерпеть)))))))

Биржан Дюсенбин

Не надо обижаться на слово "коза". Ведь наступает год Козы, а не год Козла.)))

Алексей Фёдоров

А так же не -ну ты дуб , ты по пояс деревянный и РОГА тебе так к лицу

Алия

Да. И слово овца тож ласковое:)

Алексей Фёдоров

ну лично для меня овца -это мягкий пушистый мех , сам им греюсь ,он и на папахе и на бекеше -замечательный мех и животное классное а баран он и есть баран

Владимир Пермяков

Чёрт - он ведь козе брат, так что на нечистую лучше не обижаться!

Алия

В политике я не разбираюсь...

Владимир Пермяков

да и не надо, Вы там в кумысе и всё такое разбирайтесь...

Владимир Пермяков

а шашлык-башлык сделаем на кефире?

Владимир Пермяков

в мае,ща разгребусь немного с детишками...

Алия

Скажи скока можно давать.:D

Николай Бочкарёв

Да. Обижаться не надо, а сразу по башке чем-нибудь деревянным. 🙂

Владимир Сушков

Обижаться вообще не стоит,если конечно не хочешь возить воду...

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Особенно когда скажут "....дубина козловская...!!!!!"..... :'(

Анатолий Кирпа

А кто его знает,какие отношения у деревянной козы с козлом.

Владимир Пупин

какой козы???это той, на которой дрова распиливают, чтоли???

Мимопроходил

...а за козла ответишь...(уже не помню откуда эта фраза)

Кирилл Кишкарь

Да и на деревянное полено в постели тоже не обижай

Миша Абрамкин

ну на змею не обижались? может и здесь пркатит

Алия

А че обижаться... Кобру прошла, анаконда уже...:D

Миша Абрамкин

ну это неправильно.здесь я думаю козёл не пойдёт.баран получше будет

Алия

Ну тут запутали нас япошки.. Овца коза...

Олег Овечкин

поэтому и рубль станет еще более деревянным...

Николай Крючков

Просто лишний раз не надо об этом упоминать ..

Victor Privalov

Вообще год Козы а не Козла так что все Козе