Дед.

Семейные пары,стали искать третьего,для своих плотских утех.Насколько они правы?Как много таких?

Ответы
Ро
Ромашка

Ну о правоте тут сложно судить. Каждый сам выбирает путь в жизни. Мое мнение: третьему в спальне супругов не место!

Она

Правы или🤔 НЕ правы...Это их история отношений...Вот такие сейчас времена и нравы.Никого НЕ осуждаю.

.... Реус

Если всё надоедает и приедается, то этот вариант разнообразия ничуть не хуже любого другого.

Эльвира

👎

Любовь Соловей-Грищенко

Это извращенцы, и они не стоят того, чтобы их обсуждать всей страной. Много других проблем.

Вероника Королевская.

Люди никогда не ценят того,что имеют,а потом потеряют и плачут.

Дед.

Вы потеряли?

Вероника Королевская.

И я теряла.

Дед.

Нашли?

Вероника Королевская.

У меня ещё всё впереди.

Дед.

Кого потеряли?

Вероника Королевская.

С одним мужем разошлась.А другой муж умер от рака.Вообще много близких теряла.2-х братьев меньше меня и отец мой погиб в 27 лет.

Евгения

Я думала, сексуальная революция у нас завершилась в конце 90-х)))

Елена Островская

Пресыщенны в жизни....и развращены в мозгах...Духовно нищие ...

Сергей

Насколько они правы - не знаю, но такие встречаются.

Ник Ци (Student)

Это их выбор извращений 👍👍👍

Ку
Кузьма

ищи.... если надо.... есть такие))) наверно

Елена Шабулина

Это их право...кому какое дело до этого

Дед.

Вам встречались такие?

Елена Шабулина

Нет, не приходилось

Максик Ласковый )

Устали друг от друга. Это клиника. )))

Адажио

Извращенцев то?Да хоть пруд пруди)

Дед.

Есть знакомые?

Адажио

Нет таких.

Дед.

У тебя как с этим?

Адажио

С каким?

Дед.

Есть мужик?

Галина Осташко

Это люди с ненормальной психикой

Владимир Татурин

каждый сходит с ума по своему

Людмила Бондаренко

ну если им это приемлемо...

Angela На Метле

Наверно,скучно двоим уже

Angela На Метле

ровесник

Дед.

Сколько вам лет?

Angela На Метле

каждый год по-разному

Дед.

Как?

Angela На Метле

так получается

Роман

Это только эксперимент)

Helga Lei

Заняться больше нечем

Дед.

Образ...

Роман

А что такого??? Ну попробовали немного) Это ж на время) И скорее всего, по желанию.

Дед.

Вы пробовали?

Роман

Нет. Мне рассказывали про такие случаи)

Лека Лютер

Ну нравится людям

Дед.

За базаром следи..

Лека Лютер

Серьёзно?))) то есть в личке откровенности выпрашивать нормально, а тут сразу за базаром следить надо?)))

Дед.

Ну прости.. просто не люблю мат.продолжим...

Лека Лютер

Желание пропало

Дед.

Не хочешь откровенничать?

Ирина Горячева

Это их дело.

Дед.

Вам не интересно?

Ирина Горячева

Нет. И что у кого делается в спальне никого волновать не должно. Так же как и то, чем и как вы в своей спальне занимаетесь.