Дед.

Семейные пары,стали искать третьего,для своих плотских утех.Насколько они правы?Как много таких?

Ответы
Ро
Ромашка

Ну о правоте тут сложно судить. Каждый сам выбирает путь в жизни. Мое мнение: третьему в спальне супругов не место!

Она

Правы или🤔 НЕ правы...Это их история отношений...Вот такие сейчас времена и нравы.Никого НЕ осуждаю.

.... Реус

Если всё надоедает и приедается, то этот вариант разнообразия ничуть не хуже любого другого.

Λακσμι

👎

Любовь Соловей-Грищенко

Это извращенцы, и они не стоят того, чтобы их обсуждать всей страной. Много других проблем.

Вероника Королевская.

Люди никогда не ценят того,что имеют,а потом потеряют и плачут.

Вероника Королевская.

С одним мужем разошлась.А другой муж умер от рака.Вообще много близких теряла.2-х братьев меньше меня и отец мой погиб в 27 лет.

Евгения

Я думала, сексуальная революция у нас завершилась в конце 90-х)))

Елена Островская

Пресыщенны в жизни....и развращены в мозгах...Духовно нищие ...

Сергей

Насколько они правы - не знаю, но такие встречаются.

Ник Ци (Student)

Это их выбор извращений 👍👍👍

Ку
Кузьма

ищи.... если надо.... есть такие))) наверно

Елена Шабулина

Это их право...кому какое дело до этого

Максик Ласковый )

Устали друг от друга. Это клиника. )))

Алëнка

Извращенцев то?Да хоть пруд пруди)

Алëнка

Нет таких.

Алëнка

С каким?

Галина Осташко

Это люди с ненормальной психикой

Владимир Татурин

каждый сходит с ума по своему

Людмила Бондаренко

ну если им это приемлемо...

Angela На Метле

Наверно,скучно двоим уже

Angela На Метле

Не знаю. Не пробовала и не тянет

Роман

Это только эксперимент)

Роман

А что такого??? Ну попробовали немного) Это ж на время) И скорее всего, по желанию.

Роман

Нет. Мне рассказывали про такие случаи)

Лека Лютер

Ну нравится людям

Лека Лютер

А че в личку то писать? Третьего ищешь?

Лека Лютер

Серьёзно?))) то есть в личке откровенности выпрашивать нормально, а тут сразу за базаром следить надо?)))

Дед.

Ну прости.. просто не люблю мат.продолжим...

Ирина Горячева

Это их дело.

Ирина Горячева

Нет. И что у кого делается в спальне никого волновать не должно. Так же как и то, чем и как вы в своей спальне занимаетесь.