Андрей Павлович

Автора!🖼

Ответы
Wszystko Jedno

Вообще не сильна НО так, навскидку, как н и странно и работы Крамского напоминает, и Веницианова и даже Ренуара...путаница в голове🤣🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей С

не знаю)))она что.по вене бьет себе?)))по ходу наркоманка из прошлого))))морфинистка🤣я просто угораю,не подумай ничего

Алексей С

ааа,ну я предполагал,что это с названием чего то связано

Андрей Павлович

Был основан при Екатерине Второй.

Андрей Павлович

У меня по истории пять было.

Алексей С

я тоже не плохо учился,но такое конечно не помню

Андрей Павлович

Эпоха дворцовых переворотов это мой конек. Кстати, я экзамен на пять сдал.

Ан
Анна

Здравствуйте, скажите пожалуйста как называется эта картина? Андрей Павлович если вас не затруднит конечно?

Ан
Анна

Круто 😀 рада безумно 😍 за вас, ладно у нас уже ночь на дворе а у вас нет, я пошла спать извините меня пожалуйста 🙂🙏 не болейте, всего вам самого наилучшего храни вас бог

Ан
Анна

Ладно спокойной вам ночи сладких снов и пусть вам приснятся ангелочки 👼

Ан
Анна

Что где? Простите? Имеете в виду город страна? Казахстан 🇰🇿

Ан
Анна

Я видела что вы из России из екб Урал короче говоря там написано я тоже первый раз не знала потому как мне кто-то написал что знает откуда я а я не знала что там пишут кто откуда

Ан
Анна

Короче я спать извините пожалуйста меня но уже спать хочу простите пожалуйста 🙏 и вам желаю того же

Nataly

Д.Г.Левицкий. портреты благородных девиц, воспитанниц при Смольном монастыре.

Ма
Маrina

Очень знакомая манера письма... Картину вижу впервые. Кипренский или Брюллов?

Андрей Павлович

Такой красавице можно скрыть свой возраст.

Андрей Павлович

А ничего, что я на фото немного не одет?

Ма
Маrina

Посмотрела. Уже пугаться? Лицо нормального человека. А некоторая обнаженность вполне в пределах, свойственных полотнам художников, которых мы имели честь упомянуть.

Андрей Павлович

Просто не все любят мужское начало у мужчин.

Ма
Маrina

Вы не обнажили свой торс подобно Тарзану...

Наталья Грибова

Я как раз в зале Дмитрия Григорьевича полы мою... А на протрете подружки мои

Ро
Ростислав

Удивительно, как вас не заметил художник и не нарисовал с тряпкой.

Наталья Грибова

В атласных тряпках кого только не рисовали, Ростислав на полотнах. А я захотела...с помелом! Не потянул художник сюжет...

Ро
Ростислав

Помело на этой картине не свистит, миледи.

Наталья Грибова

Блин, запятую поставить забыла! Извините, граф...

Ро
Ростислав

Отмечаете старый новый год? 🖼

Андрей Всехмудрейский

Феодосия Ржевская и Настасья Давыдова, автор Дмитрий Левицкий

Оксана 🐉

Д. Левицкий Портрет княгини Давыдовой и княгини Ржевской

Снежана

Это случайно не фрагмент картины "Сватовство майора"?

Снежана

Но явно русский художник.,...

A Lina W

Как выписаны одежды!🤔Кто бы ни был автор- гениально

Михаил Румянцев

Зачем? Награждать будешь или плеваться? 😄

Майя Пракрити

Это француз ? Возможно Жан Этьен Лиотар ?

Андрей Павлович

Если вы имеете ввиду Дмитрия Ивановича Левицкого, тогда да.

♛ О*Contra Spem ♛

Левицкий "портрет Ржевской и Давыдовой"

Поручик Ржевский

Художник Дмитрий Григорьевич Левицкий

Улугбек

Не надо... Пусть одна выступает пока!!!

Просто Александр

Левицкий, Дмитрий Григорьевич 1735-1822

Ек
Екатерина

Мне больше по душе Брюллов. Картину!

Ольга Тимофеева

Без понятия, но можно загуглить

Мадина Шабанова

не знаю,просветите,пожалуйста

Се
Сергей.

Если он созреет для семейного очага, он об этом скажет.

Мадина Шабанова

у него психологическая травма детства,без психолога сам не справится

Се
Сергей.

Андрей никогда не изменится.

Мадина Шабанова

почему вы в него не верите так?

Се
Сергей.

Он пошел по моим стопам, стал врачом.

Pələng

🖼