Сергей Костюкевич

Если бы вас предал любимый человек с которым вы были в отношениях полгода счастливыми оба чтобы дальше делали? И как стали относится к нему?

Ответы
Ко
Кошка

Были женаты, родили ребенка.... была предана и растоптана...Прошел год...время все поставило на свои места. Благодарна предателю. Все самое лучшее (не считая рождение сына) произошло со мной после предательства! Не унывайте! НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!

Сергей Костюкевич

Спасибо большое но это трудно забыть все просто хочется продолжать быть с этим чеоовеком

Ко
Кошка

так как было - уже не будет.

Сергей Костюкевич

Увы да. Но если постаратся я думаю можно снова все сделать и постаратся по новому устроить

Катерина Андреева

народная мудрость гласит "предал раз, предаст еще,простить и отпустить

Виктория Орехова

если мы были бы оба счастливы, он бы не предал...