Мисс

какие захватывающие книги почитать,чтоб утонуть в этой книге..столько бреда кругом..совершенно неинтересного?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Можно зайти в электронную библиотеку и выбрать книгу на любой вкус, а можно и аудиокнигу послушать.

Лев Полыковский

Вам может не понравиться рассказы Ярослава Гашека и его же "Похождение бравого солдата Швейка".

Создатель Реальности

Меня потрясла серия Асприн Роберт - корпорация МИФ

Владимир

Маленькая хозяка большого дома.

Николай Бочкарёв

"Миссия Земля".

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

"Шантарам"