Па
Павел

Если бы у вас появился шанс обладать божественной силой, какую силу вы бы предпочли?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нормальную погоду устанавливать какая должна быть в каждое время года без скажем так излишек. То есть ненужных дождей когда уже черезчур, излишней жары и так далее

Кочка Зрения Жозе

Вот насчет превращения воды в вино бы переговорить. Чо по деньгам?

Александр

И ты, Ян... Конкурентка, я тоже запросил именно эту опцию!

Кочка Зрения Жозе

Ой, сдается мне, шо ми таки не одни хотим поиметь такой счастливий гешефт! Не удвоить ли нам вклад, шоб им подавиться?

Александр

🥃🥔🥃🥔🥃🥔утроим, чего уж там! Скоро из-под крана попрёт халява, чего щемить каплюшки!

Кочка Зрения Жозе

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 стаканЫ-то ташши!

Александр

Их есть у меня, со столовки натырил в СССР! 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃попёрлооооо!

Огненный Муравьед

Гордыней во всех ее проявлениях, чего мелочится...

А. А.

Я бы хотел одним касанием лечить детей.

Александр

Из воды вино гнать, шинок открыл бы.

Алекс Венцель

Хочу проходить сквозь стены...

Ан
Анатолий

А я очень хотел бы иметь способность нейтрализовать всё оружие на Земле, кроме холодного.

Василиса Евгеневна

лечыть без лекарств

Сергій

Прекратить войну

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Стихии планеты.

Дмитрий Каракозиди

БожесТвенную.

Александр Грызлов

Зачем не надо

Не
Непослушная

лечить людей

Е. К.

Миротворца

Наталья *******

Никакую.

Эл
Элис

Летать

ᕲᒚ

А вдруг собьют?

Эл
Элис

И по фиг

ᕲᒚ

Да уж...

Алик. Грек.

Лечить людей и животных.

Евгений Брунеткин

лечить