Ог
Огуречик

Песенки Кота Леопольда-КРАСОТА-"Ярко солнце светит,щебечет воробей добрым жить на белом свете веселей!",и мышат"И когда посадим в лужу мы кота,вот тогда мы скажем дружно КРЫСОТА.(Какая вам ближе?)

Ответы
Игорь Гуров

Мне ближе не красота уродства, а истинная красота, классическая. Которая пережила века и доказала свою вечность.

Фима Задунайская

дааа..напрасно мы решили...прокатить кота в машине,кот кататься не привык ..опрокинул грузовик..

Ирина Соловьева

Леопольда нравится больше, но вот мышиная чаще вспоминается))))

Дима Хорошев

Леопольда,больше нравится)даже не объяснить почему...

Лидия Кучерук

Леопольд-душка,а мышата-агрессоры!

Гульжан Ахмурзина

Даваите жить дружно конечно кот

Анна Головинская

Где добро и без насилия