Александр Филимонов

Вопрос для ЛЕНЫ которая настойчиво предлагает поступить учиться. ДЕВУШКА А ВЫ САМИ УЧИТЕСЬ ИЛИ ТОЛЬКО АГИТИРУЕТЕ

Ответы · страница 2
Яна Александрова

прежде чем кому то что то советовать как себя вести, нужно быть в первую очередь примером

Вячеслав Огородничак

Она даже не подозревает,что предлагает что-то нам....просто приятная мордашка на фотке...

Али Чуков

Нет,она не учится и похоже всерьёз не училась.Дипломированная,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Барбашова

Это только дедушка Ленин призывал "учиться, учиться и еще раз учиться"! А я не агитирую

Александр Клименко

Вопрос верный, Лена ждёт, если кто-то поступит , то и она будет стремиться поступить.

Светлана

реклама меня тоже уже достала...Только мне ещё предлагают похудеть, взять кредит и...

Светлана

Галина Гаращенко

надоели со своими предложениями...У меня всё нормально-школа, училище и институт...

Надежда Хамайко

Девушка денюжку зарабатывает...)))) (если это девушка вообще, а не дядя Вася...))))Кому

Милана Стифатова

Я своё отучилась. получила прекрасную профессию но малооплачиваемую. я педиатр.

Александр Филимонов

Я выбрал дело которое мне интересно - тоже помогаю людям - костоправ травник

Ко
Котик

если бы она училась, у нее не было бы времени на этот спам! Тупица... она тупица!)))

Ко
Котик

Лерчик !

она агитирует работа у нее такая!она доже может быть и не Лена а Гена например!

Светлана Моисеенко

о. а меня Дима настойчиво просит во второй раз высшее образование получить)))

Елена Салангина

А Вы сумничаить хотели или действительно не понимаете, что это обычный спам?

Лена Таланова

у меня 2 высших образования и все-равно предлагают(но агитирую не я ) честно!

Маргарита С.(Киргизия)

слава богу до нас еще не дошла, ее только не хватало, мы пока только худеем 🙂

Nina Shulzhenko

я не Лена,но отвечу: поступайте и учитесь-никогда об этом не будете жалеть!

Emiliya Ollford

учимся....у меня на пример высшее, вот собираюсь поступить на второе высшее

Елена Питаева

Я не предлагаю учиться!!!! Я уже окончила Университет - это так, для справки