Лю
Любовь

заболела.оформляю больничный.начальница заявляет:"у нас лишних денег нет,чтобы и тебе больничный оплачивать и платить тому,кто будет за тебя работать.ищи человека вместо себя пока на больничном будешь и сама оплачивай его работу."а с вами такое случалось?

Ответы
Валентина Сергиенко

В СССР для людей моей профессии больничных руководители обще не признавали просто показывали на дверь. В моей жизни бил такой случай, забрала скорая был конец м-ца Приступ такой боли . что я за лазила по кровать мне начальница принесла документы в больницу .Врач говорит, а что это? в яму тоже принесут?

Евгений Стариков

Такого идиотизма, слава богу, со мной не случалось, но верю, что такое у нас может происходить... Всё зависит от того, насколько вы зависимы от своей начальницы и своей работы (извините за каламбур). Если не очень, то суньте ей в рыло ТК РФ...

Александр Волобуев

Я был в отпуске этим летом аш три раза !!! но по четыри дня , и туда сюда оплачивал себе проезд чтобы выйти на работу отпустить товар Можно скозать что море видел из окна автобуса

Оксана Черенкова

нет,но это проблемы начальства.У вас официальный больничный,и думать кто за вас будет работать-не ваша проблема

Марина Кремлева

нет. У меня начальница понимающая. Да и больничные я не люблю, если приходится взять, то раз в несколько лет.

Надежда Климкина

Нет. Я стараюсь на больничный не попадать . Стараюсь при первых симптомах лечиться народными средствами.

Ан
Анна

Ага, некоторые слова как слышатся так и пишутся! Как говорил мой начальник, пусть идет в жопу !

Василий Клепцов

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».

Рита Трутнева

знаете, как говорят? Если вам не нравится ваше место, поменяйте его, вы же не дерево))))))))

Юрий Волохов (Г. Асбест)

это хамство просто!!! небыло такого-у вас трудовой договор есть? в прокуратуру сразу же

Козырь Любовь

бред, они же с этого налоги платить меньше будут в фонд соц.зашиты!!!)))) не смешите меня

Александр Фролов

Отправьте свою начальницу на больничный,причём-как можно на более длительный срок.

Лю
Любовь

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 со мной никогда не посмели начальники,отлично знали что не страшно и судить буду

Юрий Монахов

нет если есть реальный договор найма то работодателя можно засудить по кзоту

Ладушки - Душки

чур, чур меня, а такую начальницу уволить без выходного пособия.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я никада не болел почти и не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Турская

Такое случается.Со мной такого не было.Нужно с этим бороться.

Ла
Лана

Нет,потому как это не правомерно,я сама работала директором.

Аня Островская

случалась,к прокуратуру не пробовали сходить.не имеет право

Сергей Егоров

Жестоко конечно, но ведь ещё существует трудовой Кодекс...