Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

По мнению Zапутинских патриотов Америка хочет захватить Россию. Так почему же она до сих пор этого не сделала, ни в 90' ни сейчас, когда Россия опять в шаге от краха и армия на исходе?

Ответы · страница 2
Пилбил Денях Нидовал

Если бы Америке это было нужно, то скупили бы Россиюшку оптом ещё в 90-х, причём задёшево.

Ях
Яхонтовая

Точно. Во времена алкаша Ебн страну можно было вообще брать голыми руками, да не брали

Алексей Корепанов

И почему никто не боится в Беринговом проливе... между островами Ратманова ( Чукотский АО РФ) и Крузенштерна ( штат Аляска США) всего лишь 2 мили...

Ях
Яхонтовая

Вот именно

Алексей Корепанов

Вот захотелось путину уничтожить Украину и впаял он идеологию гражданам РФ и многие повелись на это... НАТО расширяется на восток... - основной мотив этой идеологии... а почему НАТО не расширяется на запад в Беринговом проливе... Потому что там нет Украины...!!! Большинству россиян перед войной влили вакцину, которая выпрямляет извилины в мозгу... ВОТ ПОЭТОМУ в России "НЕ СЛЫШНЫ В МОЗГУ ДАЖЕ ШОРОХИ..."

Алена

Опять по вылазили )) Спорить с хохлом , что поросенка стричь , визга много , шерсти мало

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Где? Какие? Покажи

Алена

Что украине Кубань якобы не нужна )) чё там в окопе так и не ответил ))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты уже в окопах?) Покажи, говорю, принятие. Ссылка есть? Откуда инфА??

Алена

А почему я должна быть в окопах )) не собираюсь ничего тебе доказывать ты долбоёб от природы ))

Наталия Евдокимова

Ну, Алена, ну Молодчина!!!!. Умыла Гришу по полной. Хрен им вместо репараций. И так, из-за их вражеского режима половину Украины снова придется восстанавливать. Кому они, на хрен еще нужны?

Io
Iosеf

Они даже с маленькой северной Кореей ничего сделать не могут...а тут целая Россия)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Обслуживает интересы?))) У вас мания преследования, какая то))
Все те, кто "воюет" с западом с телевизора для вас, рабского народа, имеют активы и семьи на том самом западе. Потому, что там стабильно и безопастно. Путин обосрался и уже не знает что еще выдумать, что бы вы ему верили.

Io
Iosеf

Естественно где деньги хранят там и хозяева...о том и говорю.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты деньги тоже у хозяев хранишь?)))

Io
Iosеf

У меня нет хозяев, я не ты..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это я не ты!)) Это ты все время про хозяев говоришь))

Th
Theodore

Об этом в твоей методичке не говорится. А сам подумать ты не можешь, так как нечем.

Евгений Меньшиков

Опять конец России в устах какого-то блогера. Ты про неоколониализм слышал? 🤔

Евгений Меньшиков

Идиот, про три дня сказал американский генерал, вот у него и спрашивай, почему не получилось. ) Не хотят сдаваться? Да ради бога, меньше проблем будет от запрятавшихся будет. ) И да, как думаешь, после Бахмута, какой город не будет представлять стратегической ценности? 😉

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Долбоёб, если пропагандоны из путинского тв американские генералы, то я даже не знаю, радоваться мне и плакать?

Евгений Меньшиков

Гриша, тяжело наверное жить с памятью как у золотой рыбки? Напоминаю: " 6 февраля 2022, 13:00
Fox News: Генерал Милли предрёк падение Киева через 72 часа после "вторжения" РФ" А теперь сам выбирай радоваться тебе или плакать. ) И да, с претензией, почему куев не взяли пиши в вашингтон, округ колумбия. 🙂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Таких предрекателей, повторюсь, для особо непонятливых было воз и маленькая тележка.

Евгений Меньшиков

Не, ну мог-бы ещё все сезоны экстрасенсов пересмотреть, там правда не один "маг" СВО не предсказал, но это такое. ) Арестович вон тоже кричал: "Мариуполь не сдадим" и что? Ты мне дай ссылку на официальное должностное лицо России, которое сказало про три дня.

Вадим Семененок

Один залп "золотой рыбки ".Это очень много Хиросим .Наверно боятся🤷‍♂️

Юлия Пак

Чем-то же надо прикрывать все то, что наворовали, навоевали и прое...али.

−1
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это единственный способ остаться подольше у власти. Во время войны, как известно, коней не меняют.

Юлия Пак

Когда маятник отмахнет, снесет все эти тупые бошки.

Fi
Filin

Гришка ты дурак. Развлекаешь себя самомтоятельно придумаными фейками.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

По путин тв другое рассказывают?

Грешник *****

силенок не хватило но старалась в девяностые как могла ...но не смогла

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Несовместимые с жизнью! Нам приходится помогать маме, потому, что у нее пенсии хватает аккурат заплатить за кварту. И таких мам миллионы!

Грешник *****

общие слова ..... у моей мамы пенисия 24 000 руб скидка пятьдесят процентов на свет газ за трешку платит порядка чуть меньше 4 000 руб ... но возможно вы и помогаете не спорю все зависит от запросов мамы ....да и ещё бесплатные санаторные путевки правда как правило в несезон в ноябре и лекарства бесплатно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ее запросы не только заплатьть за кв, но и поесть)

Грешник *****

20 000 тысят вполне хватает ...старушке много не надо но раз месяц красную икорку покупает а так гречка курица овощи ...фрукты она не очень диета

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А наша старушка 8000 получала. Сейчас точно не знаю, наверно 80100))

Екатерина Емелина

С чего Вы взяли, что "Россия опять в шаге от краха и армия на исходе" ?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну, это ж факт. Чего тут брать? Мяса дохера. Желающих тоже достаточно, а техника была только в путинских мультиках. Чем они там воюют? Один автомат на двоих.

Екатерина Емелина

Это не так, но нет желания что-либо Вам доказывать. Поживем - увидим.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так правильно. По путин тв такое не показывают)) он же не совсем идиот. Это пленные рассказывают. Русские пленные.

Екатерина Емелина

Глупости какие! Укр. тролль. ЧС по тебе плачет.

Хронит Бронхический

Гриша, позови санитара, пусть уколет, тебя галоперидол...отпускает

Александр Гайков

Потому что нас не так просто взять ,четыре века пытаются ......и что?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Когда хотели взять, то россияне встают и дают отпор! Но!!!!! Когда россия нападала, в основном проигрывала. Что сейчас и происходит в украине.
Что касается захвата россии в сегодняшние дни, то это можно сделать без боя. Экономически. Уже все поняли, что из себя представляет путинская армия. Ее уже никто не боится. Хотели бы, давным давно напали бы.

−1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У них с 80-х все их захватить хотят. Только они туда сами сваливают.

Ал
Алекс

Некоторые тоже пытались и где они ? Вот и Америку тоже самое ждёт .

Марина

Не дождетесь! Россия была, есть и будет! Всë остальное - фантазии!

Андрей Андрушевский

Коль историю не учишь -
Двойку все равно получишь!!!
(С) Фан-то-мас

Ирина Славянка

Потому что кишка тонка! А ты мечтаешь , чтоб захватили Россию?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кишка тонка?))))) Я мечтаю, что бы россия в том виде, как она есть с бандитами, ворами и гопниками у власти перестала существовать.

−1
Ирина Славянка

Ах ты хохол .уев!или поляк? Скрыл свою рожу, говноед , и думаешь можно тявкать, ка шавка? Падаль ты гнилая!

Геннадий Попов

Ты что, думаешь, что мысли читаешь? А на самом деле это бред

Надія

Ещё год назад я у них спрашивала
Они олигофрены, не поймут

Алексей Корепанов

И почему Америка "хочет захватить" Россию через Украину...??? тогда как в Беринговом проливе есть два острова: Ратманова ( Чукотский АО РФ) и Крузенштерна ( штат Аляска США) ... и между ними всего ничего - 2 мили...

Лариса

Рашка и сама бы сдалась,но кому она сдалась

Лариса

😂

−1