Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 16
Владимир Гончаров

Учителя на них оттачивают своё мастерство! ( если у них есть амбиции!)

Владимир Гончаров

Когда я учился в техникуме По курсу ходила книга " Физика" с надписью: " любимому ученику от счастливого преподавателя!!! Каким титаническим трудом было вбить в эту пустую голову основы элементарной физики!" и подпись зав кафедры)))))

Лара

да, Владимир, мило- видеть счастливого препода!!!

Jelizaveta Rakova

А я всегда считала что мальчишки обожают точные науки, а физику особенно.

Владимир Гончаров

как ни странно : Самая точная наука- "сопромат"! и ещё ТММ ! ( теория машин и механизмов) А студенты о ней говорят : " Тут моя могила)))))

Jelizaveta Rakova

А ч любила в школе и физику и математику, а химия был моим самым любимым уроком, а теперь всё забыла.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........заставляют думать больше, чем предписывает программа обучения

Сергей Грудцын

Трудные, с нестандартным мышлением, из них чаще получаются личности.

Наталья Приходько

Потому что они трудные,и вы в них вкладываете больше чем в остальных.

kb
koro bo4ka

Покоя не дают)))) вечно перед глазами, благодаря им нескучно и смешно)

Антонина Красноштанова

В них вкладывают душу. И гордятся вот я из него человека делаю!!!!!!!!!!!!

Nikolai Nepovinnih

Потому,что они трудные.И им приходиться много уделить времени и сил.

Денис Теребилкин

Почему Хороший добрый заботливый парень - скучный, а мuДак - самое то?

Cвета Кацер

Потому что в них учителя в гораздо большей степени душу вкладывают))

Дмитрий Мордухай

если честно то не знаю, меня вот наоборот училка дебилом называла....

Дмитрий Мордухай

вот так...... а щяс когда увидит так , ооо привет как дела где учусь... и так далее

Лара

не держите обиду, все в жизни бумерангом..

Игорь Осинский

Потому что у них есть характер. А характер -- основа будущих успехов.

Ирина Бугакова

Больше сил вкладываешь и ждёшь,соответственно,большего результата

Алексей Иванов

потому что из гавна можно сделать конфетку, а от добра добра не ищут

Анатолий Пеньков

Они более открыты, нежели тихони, от которых не знаешь что ожидать...

Инна Денещук

я не согласна! к сожелению, учителя открещиваются от таких учеников

Ма
Мария

потому что они имеют свою точку зрения и доказывают и отстаивают ее

Сергей Вакарь

у хороших учеников крутые родители они тупо присутствуют на уроках

Александр Наумов

Они, как никто другой, повышают уровень профессионализма учителей.

Натолий Птицын

У них хорошая "память". Они уважительнее к "источникам результатов."

Jane

Разве такое бывает? Наверное, ценится свой труд, потраченный на них