Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 10
Елена Рытова

Если вы учитель, то знаете, что "трудные" - не стандартные, а с такими намного интетреснее

Ол
Оля-Ля

потому что трудные люди интереснее, чем люди у которых все на лице написано--простодыры

Фарих Даминов

Не всегда. Просто им приходится больше уделять внимания, чтобы "дотянуть " до остальных.

Игорь Свиридов

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Похоже и с учителем прокатывает.

Вячеслав Кандинский

Потому что выстрадали. Как говорится- мать не мать, если ночами к ребенку не вскакивала.

Сергей Нетесов

Что-то я никогда не замечал этого.Может потому,что эти любимчики "любят" учителям мозги?

Anarbek Ipasov

Некоторые учителя боятся "трудных учеников" и поэтому относятся к ним как к любимчикам

Лара

Жаль учителя, боящегося своих учеников....

Fleishin Wladimir

потому,что "трудные" являются "Галатеями" для учителя, и он лепит из "трудного" -человека

Аида Бекитаева

потаму что с ними когда возишься привыкаешь к ним и они становятся вашими любимчиками.

Валерий Федяев

Потому что они мыслят естественно, а не так, как их пытаются подстроить под программу...

Ян Атом

может просто девочки любят плохих мальчиков и это не просто отношение ученик учитель ?

Екатерина Ефременко

они больше понимают и знают,просто выразить не могут,а учитель видит в их глазах разум

Сергей Тяжлов

Ни знаю я вот не совсем был трудным а учителя меня до сих пор знают как ни зайду в школу

ас
александр сасыкин

глянул у внука сотовый смотрю запись- проблема спрашиваю что это говорит это классная

Владимир Главатских

на них можно проявить педагогический талант, поэксперементировать. на обычных скучно

Александр Матюшев

Они неординарны ,если их направлять правильно из них неординарные личности вырастают

Anatoliy Sobolev

Большенство из них имеют очень сильный характер, который и притягивает, как личность.

Ruslan Tabakov

Потому-что ассоциируешь,невольно,со своими детьми,к коим требования изначально выше.

Панда Мадам

в них вкладываешь больше, чем в других. и эта часть тебя к ним и притягивают всего тебя

Адиль Салаев

Потому что на них больше времени тратят и каким то образом больше привязываются к ним