Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 13
Ергалиев Жомарт

Я и есть тот трудный, меня от любви ели со школы попросили в заочное отделение

Ергалиев Жомарт

Да, всё бывает, и это пройдет

Евгения Скибина

не всегда. не надо путать трудных умных с безмозглыми наглыми тупыми тварями.

Анна Груздева

я бы так не сказала, что любимчиками, просто они требуют постоянного внимания

Эм
Эмиль

может хотят заставить их учится а может учитель трудный ищет снбе подобных)))

Alfiya Kantimulina

до них трудно все доходит, но если дошло - то навсегда. труд учителя окупается

Yuriy Local

затрачивается много времени, это, кстати, не всегда, но работает и в обратную!

Владимир Амосов

Потому что по отношению к ним определяется отношение преподавателя ко всем.

Инга Лисенкова

не всегда, правда. но даже не знаю. интересно узнать, что вы об этом думаете - ?

Ирина Галаган

потому что учителя вкладывают в них много "себя"... А это уже - родное детище)))

Ол
Олег

Что то я не помню такого ну только учитель истории и географии меня любили...

Валерий Никитенко

потомучто у них есть характер и как правило они в будущем чегото добиваются

Вадим Шайбаков

Потому что они плюют на систему и делают то что им нравится показывая свое Я

Захар Пустовгаров

С чего вы взяли? У нас есть два трудных, классная их выгнать из класса хочет.

Лара

и куда их выгнать? не имеет права!

Захар Пустовгаров

Они на 2 учатся, они сами скоро вылетят.

Лара

и все же 9 классов "обязана" дать школа...

Захар Пустовгаров

Они ещё про учителей врут, мол они такие плохие.

Вера Комарова

Потому что трудные с ними чаще приходиться общаться и их становиться жалко

Lena Mariupol

далеко не всегда.Но действительно очень часто.ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ души и труда

Валентина Пучко

Потому что им уделяешь больше всего времени больше вкладываешь своей души.

Игорь Сливин

ну скажем не любимчиками ,а запоминающимися лучше чем гладкие и причёсаные

Ernest Akimov

Потому что мы были человечнее, на нас можно было положиться в других делах.

Лара

Все в жизни бумерангом возвращается,)))) оставайтесь таким))

Юрий Спрудэнко

в первые слышу,у нас в классе учителя любили только тех кто хорошо себя вёл

Ivan Homenko

у нас они таковыми не были,где это "трудные" ученики являются любимчиками???