Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 15
Леньчик Черенкова

Потому что мы им больше внимания уделяем и таким образом привязываемся)

Евгений Nuke

Потому что они со своим мнением растут итд в отличии от общей массы амеб

Волкова Елена

они не любимчики...просто для подготовки "трудных" больше времени уходит

Мария Шокина

Потому что в основном они все время чудят ! А педагогам нужна разрядка!!!

На
Наталья

В них, наверное, больше всего сил вложено.

Галина Злобина

с ними не соскучишься и все время надо держать себя в ожидании и в форме

Игорь < Igor

Смотря в каком плане трудные . Ведь если он тупой , то трудно его любить;)

Валентин Калинин

Потому,что они не такие,как все...На них нужно больше времени,внимания...

Лариса Костюк

Много сил потрачено и они умеют быть благодарным даже много лет спустя

Катерина Романова

наверное потому что они вкладывают в них всю душу, что бы образумить их

Валерий Данилович Иовлев

Потому, что на них можно оттачивать своё профессиональное мастерство.

Любовь Ф

вот не сказала бы! просто они очень много внимания от учителей требуют

Alona Grich

потому что исправляя их тратиш много своего времени и вкладываеш душу

Руслан Пасынков

А почему в детстве вам нравились плохие парни ;)Я уверен..так оно и было

Владимир Титов

потому, что учителя, как и альпинисты, любят трудности и превозмогание

Виктор Моржаков

Не замечал сам был трудным . Когда ушел со школы учителя неделю гуляли

Вера Миленина

это не всегда так.но то на что потрачено много сил,всегда выше ценится

Гюля Губатова

наверное они ведут себя более естественнее,чем эти зубрилы-отличники

Виктор Горбунов

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧУСТВУЮТ ИХ ПОТЕНЦИАЛ.ВСЕ ВЕЛИКИЕ БЫЛИ НЕУЧИ В ДЕТСТВЕ

Rinat Fakhrutdinov

Они проводят с ними большую часть времени и узнают о них очень многое

Инна **

потому что открываются психологические способности у преподавателя