Надежда Нестерова

камень бросили с горизонтальной поверхности земли под углом к горизонту так ,что проекции начальность скорости камня равны V0x-20 м/с и V0y-30 м/с. ось Х проведена горизонтально в направлении места падения камня, а ось Y- вертикально вверх. определить время полета камня и расстояние по горизонтали от точки бросания камня до места его падения на площадку

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч камень скинули, летит 20 или 30 метров секунду, и надо узнать за сколько он упадет. а высота то какая?

Надежда Нестерова

не сказанно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всмысле? если он летит 20 30 метров в секунду, а высота например 60 метров, то если 30 23 секунды если 20 то 4. а если неизвестно то хз вообще, сколько угодно может быть и высота и полет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точней если 30 то 2 секунды

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как однако нудно бросать камень просто так, вот если бы кому то на голову, то можно было бы подумать)))))

Сергей

я вот как раз думал чем бы занятся......ДАК вот задачку буду решать?

Сергей

Бегу за букварями со всех ног...

Саша N

сопротивление воздуха учитывать?

Александр Шестопалов

начальные скорости равны нулю....

***Kym***

Возьми рогатку ..дальше полетит

Витя Зига

Надежда,на что ты нададеесси?

Витя Зига

Надежда,на что ты нададеесси?

Борис Артемович

Когда кошке делать нечего...

Надежда Нестерова

когда придурку нужно оставить коммент,он пишет именно такой коммент ☝️

Борис Артемович

Спасибо, Вы очень вежливы.

Злодей Вредопакосный

Теормех?!)))3-я производная))))

Витя Зига

Надежда,на что ты надеесси?

Павел Гедзь

Так Вы друзей не найдете...

Надежда Нестерова

мне здесь они и не нужны,для этого есть соц. сети)

Андрей Бобро

вы любите физику?

Андрей Бобро

сейчас не решу... лень формулы искать

Тагир

А оно тебе надо?

Тагир

Тогда нужен физик

Кравчук Николай

вам оно надо?

Кравчук Николай

дальность равна квадрату начальной скорости, умноженной на синус удвоенного угла бросания и деленной на ускорение свободного падения, угол бросания находим как арктангенс отношения вертикальной проекции скорости к горизонтальной; начальную скорость определяем как квадратный корень из суммы квадратов проекций; время полета равно удвоенному произведению начальной скорости и синуса угла бросания, отнесенному к ускорению свободного падения

Борис Шошин

че экзамен?

Борис Шошин

а че умничаешь тебе тоже задать?

Анатолий Овчарик

😄 Зачем?

Анатолий Овчарик

Считать не хочется...

Анатолий Овчарик

Извините... пожалуйста?

Алексей О.

Блять.

Надежда Нестерова

а нельзя никак без ненормативной лексики?

Алексей О.

Ты первая мне начала мозги ипать !!!

Надежда Нестерова

я тебя не трогала,я даже не знаю кто ты 😂 😜

Алексей О.

И не надо 😉 У меня со школы отвращение к математике !

Алексей О.

Как.