Наташа

Вот чуйка подсказывает, что то тут не так..... А доказать не могу.... А стоит ли себе нервы трепать? А может послать? куда ненаибуть.....

Ответы
Иван

А может быть послать все к черту?
Забыть, перечеркнуть, порвать…
Но голос словно Смерть над мертвым
Мне продолжает на ухо шептать…

"Ты столько времени потратил и усилий
Ты шел, о стену бился, падал и вставал
Зачем твои усилия вознаградили?
Если в конце пути к чертям ты всё послал?"

И что мне делать? Где же выход?
Оставить все как есть и жить?…
Прийти, домой и сделать выдох,
А крылья в шкаф… на ключ закрыть?

Иван

😉

Лидия Белокопытова

возможно дать ещё шанс когда то была любовь друг друга любили же? выпинать всегда не поздно

Лидия Белокопытова

ну наверное у каждого по разному мой первый выпивоха был родила сына потом пришлось уехать от него но всё таки приехал дала шанс ещё родила сына и всё-таки конкретно разошлись через четыре года вышла за другого прожили 18 лет он умер и вся жизнь закончилась сейчас одна уже на пенсии сыновья тоже один погиб другой умер от второго сына осталась дочка вот одна радость что есть внучка вот такое бывает

Наташа

да.... врагу не пожелаешь... Удачи Вам Лидия...

Лидия Белокопытова

Спасибо вам тоже всех благ с Новым Годом и Рождеством Христовым всего хорошего счастья здоровья🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎂🌲🎂🌲🎂

Turlybek Danelya

Зачем вам это надо🙃 Думаю нет🤔Забейте на все) и живите в своё удовольствие 🤗

Наташа

супер.... пожалуй вы правы....😄

Олег

ненаибуть..))) улыбнули)))это называет женская интуиция..которая частенько барахлит)))

Наташа

Спасибо, за вашу точку зрения..... Скорее ВЫ правы.

Олег

Рад помочь!) Сам раньше по глупости страдал такой фигней а потом понял..нехорошо это..и дааа...вот что..чем больше вы будете подозревать..ограничивать личное пространство вашего любимого..тем хуже..дайте себе и своему человеку свободу!! В свободе и есть истина!!

Наташа

Свобода может затянуть.....

Олег

нет свобода..и показывает...твое или не твое..твое от тебя никуда не денется..

Олег

а что бы быть в себе уверенным..читайте книги...просвещайтесь...тот кто грамотен и владеет большой информацией..ни когда не страдает чувством неуверенности и тем более ревностью..)

Юрий

Без доказательств посылать не стоит ,лучше самой уйти если не хочется нервы трепать

Наташа

🙂 и то верно.

Быков Андрей

Это самое лучшее! Чуйка - она обычно правильно чует, на то она и чуйка ! 🙂

Пловец Новочеркасск

Можно конечно и послать, но есть вероятность , что в ответ ....прилетит

Почти Доктор

Да. Я вот тоже думаю, что надо послать... прислушаемся к интуиции

Estrella

Конечно послать - себя в отпуск, и желательно к морю! 😉👆

Наташа

😄 супер!!!! Отличный ответ!!!!!

Estrella

😊😉👆🌏

Леонид Коростелев

а если НАИБУТЬ...??? аккуратней как-то надо посылать)))))))))

Наташа

нельзя прощать подлость..... привыкнут..... и будут пользоваться.( а может я не права(((((

Леонид Коростелев

НЕ СПЕШИ МСТИТЬ САМ, ПОСМОТРИ КАК ЭТО КРАСИВО СДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ...

Леонид Коростелев

мудрость копится веками)))

Де
Дерсу

Действительно, на фига спорить и доказывать что-то...)))

Петр

В куданибути точно наибуть...😜😄😄

Наташа

вот, вот.... а ведь никто не верит.

Петр

Я-то верю...

Наташа

блин,.... уникум однако....🙃

Петр

Бывает...

Юрий Баранчиков

Да запросто- посылайте! И останетесь - без "сладкого"

Наташа

вот это самый сдерживающий фактор.

Юрий Баранчиков

Значит не то ВАМ чуйка подсказывает..

Наташа

А может и впрямь, пусть побалуется, пока может?🙃( так как то обидно)😒

Юрий Баранчиков

Дерзайте!С Новым Годом!

Ольга Острикова

чайки говорить не умеют,может и доказывать не надо.

Ольга Острикова

не я,Бог через Библию в наше время предупреждает,что времена будут тяжкие и во многих охладеет любовь.

Надежда Ермакова

правильно,нечего нервы трепать,можно и спать лечь

Дмитрий Скворцов

Можно послать .... да иди ты туда куда ты знаешь сам

Игорь Мишкин

Доказывают теорему. в жизни поступайти по чуйке.

Игорь Мишкин

тогда плохая чуйка. надо будет тренеровать.

Наташа

и то верно.... 🙂

Дима Данилов

чуйка она такая ты её кормишь она тебя бодрит

Наташа

Вот ведь как хорошо то сказали..... мне нравится.🙂

Людмила Державина

а может понять чуйку и сделать так как надо...

Людмила Державина

дело в том что я замуж не хочу...у меня муж был просто сказка и я понимаю что повторений не бывает...сейчас я признаю гостевой вариант...сразу им объясняю чтобы о замужестве со мной не говорили...

Наташа

Такая же беда.... Не могу сойтись до конца. а мужчинам, нужно, чтоб были мы рядом....

Людмила Державина

меняйте их...договор дороже денег...вот три года встречаюсь с ученым...по манере повеления похож на мужа...воспитан...начитан...интелегентен...но как подумаю что он будет все время...не хочу...встречи с ним приятны...но не более...

Наташа

Спасибо, за общение. Вы прекрасны.( судя по фото)

Людмила Державина

спасибо...и вам счастья...

Юра Робинзон

Далеко не глупость, Жизнерадостная НАТАША !

Наташа

то есть верить своим предчувствиям?

Юра Робинзон

Только двоим (без шуток): Себе и Доктору-гинекологу.

Наташа

хороший правильный ответ.... спасибо.

Юра Робинзон

Поэтому как девочка шесть лет.
И на каких сайтах знакомств меня нет, Наташа?
На платных:

Ведь кто-то платит, Деньги отдаёт.
А мне не нравится!
Моя Любовь не продаётся.
И не покупается!