Пушистая

Один товарищ считает детей эмбрионами, и (по его словам) выродков ещё не родил....вас бы это оскорбило, как родителя?

Ответы · страница 2
Юрий Рыбин

Выходит он и есть типичный , больной на всю голову тип. А себя он кем считает?

Юрий Рыбин

А. Ясно , ну коли себя считает состоявшимся , как в прочем он так считает , пускай. А дети не выродки. Вот только в чем он состоялся?

Пушистая

Фиг знает....детей то нет в его 35 лет

Юрий Рыбин

Голову ему лечить надо , и не затягивать с этим.

Евгения

Жаль, что этот тип вообще родился на свет. Аборт надо было его маме сделать...

Эх, Юлечка, шифруешься ??? Лучше улыбнись: - 🖼

Ты - ДА, а вот я ........................................................................................

Намного развязнее ......... всего лишь ............

Да не переживай .... Не собираюсь грузить чем попало .............

............ когда сплю зубами к стенке ..................😇

Вот и умничка ...............

Де
Дед'уктор

Так это о себе, в первую очередь. Тоже еще , в развитии, на уровне эмбриона.

Степаныч

каждый мыслит по мере своего развития. Сей товаришь мыслит как эмбрион.

Олег Гузенко

Придурок он, эволюционный тупик, а может обижали его в детстве сильно.

Татьяна Юрьевна

Ну если он сам себя считает выродком, то это его субъективное дело.

Виталий Галко

Даже не как родителя,а как человека.. не далёкого ума ваш товарищ

Ан
Андрей

Нет. Пусть и умрёт не зная счастья и радости от своих выродков)))

Михаил Мещанинов

Конечно, с удовольствием такого для реаниматоры подготовил бы

Strange Walker

Запиши это. И проиграй ему когда родит. Надо играть вдолгую

Вредное Ископаемое

меня больше удивляет, какая сука такого выродка вырастила

Филосыч

меня бы оскорбило то, что я трачу время на такого придурка

Ан
Анна

так он может только выродков способен родить, я то причем?

Виктория)

Эмбрион пока в животе... Хрень какую-то ваш товарищ несёт.

Юлия Пак

Эта тварь нам не товарищ, это порченый гонореей эмбрион .

Елена

Меня не оскорбляет точка зрения постороннего человека.

Лу
Лундор

Урод он морально опустошённый и несчастный по своему

Ви
Виктория

земля освобождается от его семени и рода. мир ему

Леонид Писанов

а ты хочешь гордиться собой, что удалось родить)