Епифания

Русская армия таки взяла Париж в 1812 году. Какой генерал таки взял Монмартр? Подсказка. Он был очень известен в Одессе

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Милая,вы ахренели...русская армия в 1812 году ещё по России топала

Чудная Брунгильда,Баронесса

По воспоминаниям современников взятие Монмартра ни кто и не заметил

Епифания

Ещё как взяли и установи там артиллерию, тогда Париж и капитулировал

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это так принципиально?

Епифания

Безусловно. Парижане устали от войны и никто не хотел разрушения Парижа. Поэтому дамы махали платочками из окон союзным войскам

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да ладно...устали? Почти весь 19-й век одни революции и войны...устали...голуба моя,вы вообще шо ли историю не знаете? Устанут они только после 1-й мировой войны

Tr
Traveler

В 1814 году. А. Ф. Ланжерон.

Епифания

Вы правы. Всё, закрываю вопрос

Tr
Traveler

Исправьте дату и пусть будет.Вопрос хороший.

Епифания

Уже закрыла

Tr
Traveler

А как закрываете? Просто удаляете?

Епифания

Просто закрываю ответы. Есть такая функция. Ну ошиблась немного... Н вопрос-то о Ланжероне!

Tr
Traveler

Надо посмотреть такую функцию.Спасибо.