Марина

Вовочка приходит домой, а его мама спрашивает: – Что принес? – Четыре. – А почему не пять? – А у нас только четыре урока было.

Ответы
Pf
Pfvbhf

Вовочка Приходит как-то Вовочка к папе и говорит:— Папа, нам в школе задали разобраться, что такое политика, а мне ничего не понятно.— Ладно, сынок, слушай. Вот ты — это народ. Твой маленький братик— это будущее. Я зарабатываю деньги, поэтому я — капиталист. Большую их часть я отдаю маме, она их тратит, поэтому она — правительство. А наша служанка работает на нас, мы платим ей деньги, она — рабочий класс. Понятно?— Нет, что-то плохо понятно.— Ладно, иди спать. Утром разберемся.Ночью сын просыпается от плача братика. Смотрит — а братик в штаны наделал. Решил он к маме пойти. Стучал в дверь, стучал — не слышит. Приоткрыл сам — спит мама богатырским сном. Решил пойти к служанке. Стучал-стучал — не открывает. Глянул в глазок — а там папа служанку трахает. И пошел мальчик обратно спать. А утром приходит к папе и говорит:— Папа, я все понял! Политика, это когда правительство спит, пока капиталисты имеют рабочий класс, на народ всем наплевать, а будущее наше все в дерьме!

Senior Full Stack Developer

В школе учительница задала детям сочинение на тему «Мама у меня одна».
Леночка написала : «Моя мама купила мне сапожки, купила мне шубку, купила мне колечко. Мама у меня одна».
Катенька пишет: «Моя мама возила меня летом отдыхать на Кипр. Я плавала в бассейне с джакузи, каталась на яхте, собирала морские кораллы. Мама у меня одна»
Вовочка написал: «Прихожу домой. Мать пьяная храпит в коридоре. Хочу жрать невыносимо. Открываю холодильник – пусто, только две бутылки пива. Выпиваю одну бутылку. Тут просыпается мать, орет: «Вовочка, там у меня в холодильнике две бутылки пива. Принеси мне их!» «Мама, у меня – одна!»

Марина

😒

Сергей Из Сибири

Перед первым мая школьники наряжают актовый зал.
Вовочка смотрит на стену и громко заявляет:
- А сюда мы красную полосу за*беним.
Учительница в шоке, вызывает отца Вовочки в школу.
Приходит отец и учительница начинает ему жаловаться:
- Вы представляете, ваш сын сказал при всех:
"А сюда мы красную полосу за*беним".
- Так в чем проблема? Не нравится красная- зае*беньте зеленую.

Марина

🙃

Пёс Гнездаксимов

Он вообще в школу пошёл. Я один раз в "одной известных партий" заменил букву "д" на "б", при чем ручкой этой партии, на плакате в школе! Тут комиссия, я с уроков свалил и свой огромный рюкзак типа походного в коридоре кинул, потом меня искали, в здании напротив нашли реальную бомбу, а тут рюкзак мой... А сказать я ничего не мог, т.к. тот злосчастный плакат они тоже заметили🤡

Лоуренс Аравийский

Вовочка обозвал учительницу проституткой. Та вызвала отца.
- Ты, ушлёпок! Марья Иванна тебя учит читать и писать! Она тебе рассказывает как себя вести, жизни учит. Так какое твоё собачье дело чем она в свободное время занимается?

Марина

ага)

Виктор

Учительница в очередной раз удаляет Вовочку с урока за хулиганство.Тот оборачивается в дверях и говорит:"Вот вырасту я,стану знаменитым и вам будет стыдно за то,что вы ко мне придирались".Учительница:"Не паясничай,Путин!"

Vyacheslav Maltsev

Моя сестра в школе как-то получила двойку. И поставила плюсик в дневнике к двойке. Типа смягчающее обстоятельство. Думала, что так её ругать меньше будут. Ошиблась. Ещё и за вранье получила. Поржал я тогда над ней. 😀

Марина

Да уж

Са
Самсон

Вовочка приходит с школы. Мама его спрашивает: Что нового в школе? Да, учительница клей несла, подскальзнулась упала.....Но вы её отодрали? Да , всей школой, некоторые даже по два раза.....💃😜🤣 Хорошего Вам отдыха!👍

Марина

Ой,ну что вы,я ни на что не намекала,просто констатировала факт!

Са
Самсон

Эх, так красиво все начиналось... Теперь Мама не пускает...💃🤭

Марина

☺️

Марина

😉

Виталий Потоцкий

Вовочка опоздал в школу, а на вопрос учительницы почему опоздал сказал,что мама велела не переходить дорогу пока не проедет автомобиль, а его долго не было.

Марина

Да уж)

Александр, Н.новгород

Вовочка приходит домой, а его жена спрашивает: – Что принес? - Зарплату - Сколько? – Четыре. – А почему не пять? – А у нас только четыре недели в феврале.

Марина

🙂

Марина Калинина

похоже на "Вопросы воспитания" с Марией Мироновой "Вовочка, чтобы заработать десятку на кино может принести или 2 раза по 5, или 5 раз по 2..."😂

Марина

Н-да уж...)

Винни Пушик

Вовочка приходит домой со школы. и говорит отцу:" Пап, я сегодня "четвёрку" принёс!"....Отец говорит:" Ну молодец, иди поставь в холодильник."

Марина

🤔

Винни Пушик

"Четвёрка" это пиво Балтика. так его называют пивоманы.

Марина

И кто же это ему в школе дал его?

Алексей Иванов

там не так, загадал дружок, четыре, приходит, его ну как ну да. два по русскому, два па грамматике, на на два. получилось сколько и зашадал

Марина

Ну тут другой смысл если бы было 5 уроков,то 5 и принёс бы)

Алексей Иванов

был и нас преподаватель мог -1 поставить и -2. минус на минус даёт плюс

Марина

У нас такого не было)

Алексей Иванов

у меня тоже. сразу уходил как увижу, и фамилия Собакин

Марина

😄

Александр Емельянов

Вовочке врач-акушер говорит. что у него родилась двойня, а он отвечает - не разводите меня на чужое дитё - я с ней был всего один раз...

Володя

Да, у нас учительница по истории - ставила двойку, если походили к доске, а если нет, то кол. Говорила: двойку еще заработать нужно.

Марина

Ну да

Сергей Суворов

замечательный анекдот про школу!))
я недавно такое вот нашёл...
🖼интересно...у него родители проверяли дом.работу?))

Марина

да)

Сергей Суворов

это Вам!

Марина

спасибо)

Марина

🤗

10Kvm52

Что это было? Анекдот или... А мне показалось что здесь вопросы задают т.к. спрашивала. Может я что то не так понял???

La Testa

супер... когда в школе ввели 12 бальную систему, все школьники стали отличники по пятибальной системе

Марина

☺️

Sergio Yuriy

- Вовочка, а почему про тебя анекдоты рассказывают? - А потому, что им про себя и сказать-то нечего!

Марина

😄😄😄

Владимир Ляпин

Не, моя мамка не интересовалась моими школьными делами. У неё было 4 класса образования...

Марина

😟

Владимир Ляпин

Да-да... Я в первый класс пошёл в 1954-м году.

Марина

я в 1965